Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МАСС - МЕДИА » «Tkachenko.ua»: ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ


«Tkachenko.ua»: ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

«Tkachenko.ua»: через тернии

Лесь Ильенко «Зеркало недели. Украина» №23, вчера, 21:29

http://static.zn.ua/system/illustrations/000/034/777/article.jpg?1308938163

Среди новейших телесимволов, которыми озарили наш небосклон многочисленные талант-шоу,  молодой  певец из Днепропетровска Владимир ТКАЧЕНКО (участник «Х-фактора», «Танцев со звездами»), пожалуй, один из самых приметных. Потому что… Он чаще поет, нежели говорит. Он уверенно нацелен на свою аудиторию. Он же сам и признается, что вовсе не собирается после «засветки» на СТБ довольствоваться желтыми пиар-технологиями, а намерен петь и сочинять, сочинять и снова петь свои же собственные песни…

Между тем участие и в «Х-факторе», и в «Танцах» (особенно) стоило Владимиру недюжинных усилий. Во время изнуряющих танцевальных репетиций не обошлось без ушибов ноги, проблем с позвоночником. Довольно жесткой была и конкуренция внутри вокального «пула» на талант-шоу…

— Володя, участие в таких проектах, как «Х-фактор» и «Танцы», все-таки сказывается впоследствии на твоей персональной востребованности в плане корпоративов, концертов? Или все только в ящике «в шоколаде», а в концертной жизни — несладко?

— Как по мне, телевизор — вообще сладкое, шоколадное «обман-шоу»! Зрители видят то, что им «предлагают» другие люди — для «видения». Вы же не будете спорить, что ТВ — это довольно сильная структура для манипуляции людьми?

— Конечно, кто с этим поспорит?

— Ну вот… Главное — «то», что ты видишь… Главное, «как» навязать тот или иной контент, стереотип… С другой стороны, от всех этих шоу колоссальный стресс и колоссальная усталость. Едва ли не каждый, увидев тебя, начинает интересоваться твоей жизнью… и тогда ты сам себя чувствуешь частицей глобальных телеманипуляций!

— Так все же:  талант-шоу наподобие «Х-фактора» —  начало для подающего надежды артиста или «конец» его иллюзиям? После шоу — шагом марш домой…

— Прекрасно понимаю схему работы подобных шоу… Это — сиюсекундное зажигание свечки. А свечка горит недолго. Она быстренько затухает…

Но важнее другое — что сами участники видят для себя в качестве приоритета в подобных проектах. Важно взять из этих шоу «нужное» для себя. Хотя не секрет, что некоторые участники впоследствии пребывают в тяжелейших депрессиях. Многие вообще не понимают: «что делать?» и «кто виноват?».

— Ну так «что же делать»?

— Как что? Продвигать себя дальше! Работать. Ты презентовал себя на ТВ, а дальше должно начинаться творческое развитие. Ведь люди, которым ты симпатичен, ждут — ну и что он нам покажет дальше?

Настоящий «экзамен» начинается после шоу. Поэтому наивно надеяться, что в течение нескольких месяцев появления на ТВ ты уже «звезда», ты чего-то добился…

Все наоборот! Телеигры, скорее, лишь удовольствие для самого себя, соревновательный азарт… А творческая жизнь — это как раз «после шоу».

— Послушай, а у тебя вообще было до этих «теликов» какое-нибудь музыкальное образование? Ведь в Юрмале на «Новой волне» в 2007 году тебя позиционировали едва ли не как оперную надежду в составе дуэта «Барселона»?

— Музыкального образования не было. И, кстати, буквально недавно я решил поступить на музыкальное отделение Национального университета имени Драгоманова. Почему не в консерваторию? Думаю, пока слабоват для нее… Для консерватории нужно иметь серьезную базу.

Я же пока хочу пройти через «тернии», чтобы быть ближе к «звездам». Хочу изначально понять структуру песенной композиции, вникнуть в другие музыкальные темы… Я же — архитектор по образованию…

— В таком случае напомни, каким образом «сконструировали» твой первый заметный дуэт, ту самую «Барселону»? И почему она так быстро лопнула?

— Мне тогда было 24 года. Решил испытать себя, испытать судьбу… Во время отбора на «Новую волну» исполнял репертуар Фредди Меркьюри, и отборочной комиссии это понравилось.

Потом возникло с их стороны предложение — составить эдакий дуэт… Юноша и девушка: с оперной подоплекой…

В общем, я спел «Барселону» (музыку воспринимаю на слух). И режиссер Александр Ревзин, который меня поддержал, поддержал и «Барселону»: наш дуэт с Галиной Гаврилко… Мы довольно успешно, выступили в Юрмале. Но… Месяца через три дуэт распался… В составе «Барселоны» стали появляться другие девушки.

Однако вроде бы все препятствовало существованию такого вот проекта… Вскоре вообще произшло страшное… Я ехал в своем автомобиле из Днепропетровска в Киев, чтобы расторгнуть договор продюсером (а этот человек хотел 2 млн. долларов «отступных»), и попал в жуткую аварию. Лобовая авария за рулем! После этого — страшная депрессия… Почти полгода…

Но в какой-то момент возникло желание взять гитару… Вот тогда мне вроде бы приснилась моя собственная песня — «Тебя выбираю». Какое-то символическое название…

Момент выбора — самое важное. Этот выбор состоял в том, чтобы я посмотрел на жизнь по-другому, чтобы начал сам искать «свою мелодию», свой репертуар… А впоследствии «Х-фактор» — как возможность взбодриться, «обнулиться»! Почувствовать в себе бурлящую кровь. Потому что, признаюсь, раньше у меня самооценка была несколько занижена. Было ощущение, что «ничего не могу»…

— Скажи честно, «инвестиции в творчество», в твое творчество — откуда? У тебя есть свой  бизнес? Или только родители помогают?

— Если в меня кто и «инвестировал», то родители. Папа — музыкант. Но он занимается еще и строительным дизайнерством. Я — один в семье. В детстве проходил «уроки музыки» в хоре. Честно говоря, мне это не очень нравилось… У меня был высокий голос лет до 17… И он не очень-то меня радовал! Поэтому и с девочками было тяжело знакомиться. Я, харахорясь, начинал курить, потом бросал, пытался как-то выделиться…

— Выделяясь, пытался кому-то подражать в музыке?

— Мне нравился Майкл Джордан. Так как я сам люблю баскетбол, то в какой-то период он и был моим вдохновителем. Но я не подражал ему, а обращался к нему — изнутри. Музыка Майкла Джексона, Ленни Кравитца, «Битлов», «Роллингов» — это мое… А вот мама — Кобзона слушала. Такое вот у нас репертуарное отличие! В той, в «моей» музыке какие-то мысли емкие, а в русской песне — мыслят целыми сюжетами!

— Попав на «жирную тусовку» в Юрмалу, ты хотя бы понял, что нужно по каким-то законам жить и каким-то специальным образом «выть», чтобы выжить среди них?

— Мне было там комфортно! Вот Земфира говорит, мол, «это не мое», тем не менее приезжает на эстрадный фестиваль. На самом деле я не сторонник фестивальных раскладов, для меня интереснее творчество «внутри себя». И только творчество. Тем не менее, все же видно: и внутреннее отношение, и некая иерархия ценностей на подобных фестивалях…

—А что было для тебя самым отвратительным во время прохождения кастингов на талант-шоу СТБ?

— Почему обязательно «отвратительно»? Я прекрасно понимал, что пройду… Был уверен в своих силах…

— Да?

— Да. Потому что пою лучше других. Это факт. Да, конечно, были с их стороны попытки психологического давления. Но я специально поддавался, чтобы поиграть в их игры… Даже придумывал какие-то «левые» истории… Всякие попытки внушить мне, что я ничтожество и зовут меня никак, — это не проходит! Все равно я понимал, что буду нужен каналу для рейтингов… При этом довольно трезво оцениваю все свои шансы, осознавая как свои «плюсы» так и «минусы».

— О минусах — подробнее.

— Ну… Мои минусы — это, возможно, моя прическа, благодаря которой я ассоциируюсь с Басковым? Еще… То, что для сцены, возможно, я несколько полноват — с этим постоянно борюсь… Но разве это главное?

— А что главное?

— Главное, чтобы продюсер, который будет со мной, понимал: работая с артистом, нельзя стремиться только к быстрому заработку, а изначально нужно выстраивать «будущее»…

— А откуда уверенность, что именно ты «долгоиграющий артист»? Таких вообще во все времена и разных странах — единицы. Как Тернер, Мадонна, Стинг, Пугачева…

— Тут дело не в «самоуверенности»… А в том, что нужно стремиться быть интересным «надолго». И нужно жить такой философией. Зрителя нужно и приучать, и приручать… Демонстрируя ему, что есть и эстрада разная, и репертуар разный…

— Некоторые артисты, чтобы засветиться  бросаются «клепать дуэты»… Вот с кем бы ты сегодня решился спеть дуэтом? С Басковым, да?

— Никогда! И зачем? Тут даже деньги не помогут… На нашей эстраде мне нравятся Ани Лорак, Гайтана. Вот с ними спел бы. Возможно, спел бы с женой президента… Это шутка конечно.

— Ты вот так рвешься в «счастливое будущее», а не смущает, что «пипл» сегодня, в основном, шансон «хавает»: Михайлов, Лепс, знойная девица Ваенга…

— Но ведь и шансон — если это хороший шансон — музыка душевная… И у меня есть балладные песни… А артистов, о которых вы вспомнили, ценят за «живое» пение. Это то, чего в последнее время становилось все меньше и меньше. Поэтому шансон и привлек публику! Лично я, понимая специфику качественного шансона, вряд ли рискнул бы его исполнять… Эта музыка меня не вдохновляет. Мне ближе те, о ком уже вспомнил, а еще — Брайан Адамс, Джордж Майкл. То есть мелодика балладная, широкая…

— При этом ты, очевидно, представляешь своего «покупателя»? Кто же он, интересно?

— В основном женщины… Сужу хотя бы по тем концертам, которые уже были в моей жизни.

— Но ты-то понимаешь, что для этой аудитории нужен специальный — сладкий — репертуар? Кто его тебе будет писать? Может, Квинта? Макаревич?

— Я об этом пока не думаю… К тому же мне не хочется, чтобы мой репертуар как-то «вычисляли» — пусть это идет просто от души, от сердца…

— Ага, и кто же тебя на радио пустит «с сердцем», если везде диктат формата?

— Конечно, придется подстраиваться под все это… Но в любом случае сначала должна родиться песня — только не математическим путем, а чувственным… А там уже и отвертка найдется, чтобы открывать двери радиостанции или музыкального канала.

— Какие деловые отношения тебя сегодня связывают с каналом СТБ?

— Пока не могу ничего объяснить. Есть форма договора, где все прописано на три года. Хотелось бы быть полезным — и каналу, и своим слушателям… Могу признаться, что я сегодня гастролирую чаще других участников талант-шоу. В том числе и на сборных концертах, и на корпоративах.

— В каких залах?

— В любых. Для разных людей. Недавно выступали в Бердичеве… На сцене — ковры, как в советских квартирах! Ну и что? Надо петь — значит, буду петь…

— А перед кем из «сильных мира сего» уже приходилось петь, ублажая, так сказать, творческие аппетиты?

— Лучше не говорить на эту тему… Но самое досадное, что из-за «Танцев» я так и не выступил на юбилее «Шахтера»! Не мог пропустить прямой эфир… А на «Донбасс-Арене» в это же время я мог бы исполнить гимн Украины… Очень жаль!

— С кем из своих «однокашников» по программе «Фактор Х» ты общаешься, возможно, дружишь?

— С группой «Дети капитана Гранта», с Семеновым, Павликом…

— А с Ирой Борисюк?

— Очень хорошая девушка.

— Нынешний поток одноформатных талант-шоу, которые запущены на одну беговую дорожку, — это, по-твоему, надолго?

— Некоторые каналы «высасывают из пальца» свои талант-шоу… Некоторые, такие как СТБ, работают серьезно и профессионально. Будет ли «дефолт» в этом направлении? Будущее покажет…

— Так вот о будущем: каким ты его видишь через двадцать лет?

— У меня есть ответ, но он очень короткий: «Дай Бог, чтобы все получилось…»

— Уверен, что людям интересна твоя харизма, уверен в своей энергетике?

— Я уверен в одном: вкладываю максимальную энергию в то, что делаю… После выступления падаю как сноп… Эта энергия из меня исходит полностью во время выступления. И особенно мне нравится «отходняк» после концертов — будто бы после наркоза.

— Какие ситуации могут довести тебя до слез? И способен ли ты сам доводить до слез своих слушателей?

— Надеюсь, смогу… Но не хочу, чтобы плакали из-за каких-то неудач или трагедий. Пусть это будут только слезы радости. Слезы вообще-то очищают…

— Есть такое понятие — «комплекс провинциала». В какой степени он присущ тебе?

— У меня нет подобного комплекса. Для меня не важно, где жить, где выступать — в Киеве, Днепропетровске… Знаю точно: и жить, и выступать хочу только в Украине.
Znuasmall

«Tkachenko.ua»: через тернии

ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ>>>

+6

2

Достойные ответы человека, знающего чего он хочет в жизни! А рэзюме вообще шикарное:

corazon написал(а):

ОТ ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКА "Знаю точно: и жить, и выступать хочу только в Украине."

Наш человек!!!

0

3

Так тепло всегда от его слов.

0

4

«Tkachenko.ua»: через тернии

Статья интересная, только текст нечитабельный, сложно понять где вопрос а где ответ ........... :)

И  уверенна что енергетика Вовы, его харизма  помогут ему достичь самый высоких результатов. Очень сложно найти артистов, таких же искренних, как Вова, которые будут стремится к музыке, эмоциям, чувствам. А не просто к коммерческому проекту на ТВ.

0

5

Людмила Ветер написал(а):

Достойные ответы человека, знающего чего он хочет в жизни! А рэзюме вообще шикарное:
corazon написал(а):
ОТ ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКА "Знаю точно: и жить, и выступать хочу только в Украине."
Наш человек!!!

Патриот.

0

6

corazon написал(а):

Я уверен в одном: вкладываю максимальную энергию в то, что делаю… После выступления падаю как сноп… Эта энергия из меня исходит полностью во время выступления. И особенно мне нравится «отходняк» после концертов — будто бы после наркоза.

например, вот так мы отдыхали после Житомира...

http://cs10927.vkontakte.ru/u6010606/132936407/z_8c9e8ae6.jpg

Отредактировано Iris26 (2011-06-25 12:56:55)

+1

7

Katrin написал(а):

«Tkachenko.ua»: через тернии

Очень порадовало, что это интервью размещено в хорошей солидной газете как "Зеркало недели.Украина". Это вам не какая-нибудь "Дуся".

Ответы Владимира как всегда радуют и обнадеживают. Заметила, что Вова почти не шутил, а серьезнго размышлял над вопросами музыкального творчества. Очень радует его намерение получить музобразование и то, что он понимает, что музыка должна быть разнообразной.

0

8

Iris26 написал(а):

Догадаться в чью «светлую» головушку пришла такая идея весьма не сложно. Всем известно, что рядом с Владимиром полно недоброжелателей во главе с бывшей «пиарщицей». И пусть она все отрицает и что-то постоянно доказывает говоря, что никогда не причинит ни зла, ни боли, почему-то за последние месяцы уж слишком много негатива и разных сплетен было «вылито» на певца. Артист терпел и призывал своих поклонников не вступать в разного рода дискуссии и выяснение отношений. Об этом он просил даже в момент последней фан-встречи в парке Пушкина. Но, да простит нас Владимир, данную новость оставить просто так нельзя. Хватит уже все и всегда обсуждать в закулисье, вконтакте, на форуме... Думаю пришло время высказаться публично.
Итак, «господа-писатели» сенсаций и наша «черная» мадам! Естественно спасибо что в очередной раз подняли интерес к Артисту. Он на отдыхе и в тоже время опять «у всех на устах». Его странички в соцсетях просто горят от посещаемости и количества комментариев, слов поддержки и понимания его родным и близким. И так будет всегда! Конечно же нам приятнее было бы обсуждать успехи и достижения Артиста, а не бороться с «ветреными мельницами» и глупыми шутками. Но раз на более умные вещи вас не хватает, что ж придется вас поучить, а не дойдет, так и вовсе «убрать» с дороги. Поверьте, это не просто слова...

Это не сложно, если учесть вот комментарий такого рода

Катя: Интересно,кто же автор статьи?Тут столько неправды.?А случайно этот некий “друг” как написано в статье не Tima Tementev и Ко?”Друг и пошутить”?
Да и за зря ребятки использовали имя Лили Подкопаевой.)

К Статье на Абсурде 

«Tkachenko.ua»: через тернии

А вторая статья - интервью, так действительно, очень приятно читать и все больше узнавать и восхищаться Владимиром!

0

9

mulatk@ написал(а):

А вторая статья - интервью, так действительно, очень приятно читать и все больше узнавать и восхищаться Владимиром!

Достаточно конструктивное интервью, всё выдержано и без всяких заковырок! Молодчина!

0

10

Iris26 написал(а):

например, вот так мы отдыхали после Житомира...

Фото улыбнуло)))

0

11

Очень сильная, талантливо написанная статья!!! Вова, ответы были... на уровне Настоящего Европейского Артиста, БРАВИССИМО!!! Надеюсь, это поможет открыть глаза социальному обществу и не вестись на всё, что скармливает нам ТВ.

0

12

А ещё... Кто за мнение, что Вове нужна настоящая мужская аудитория, поддержка?

0

13

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Фото улыбнуло)))

Не то слово! Особенно тумбочки без ручек))) Зато в простой обстановке увидели, что звезда- тоже человек и любит в телефоне покопаться, наверное интернет-игру какую-то играет))))

0

14

Людмила Ветер написал(а):

Не то слово! Особенно тумбочки без ручек))) Зато в простой обстановке увидели, что звезда- тоже человек и любит в телефоне покопаться, наверное интернет-игру какую-то играет))))

... наверняка в любимый баскетбол :D

Отредактировано Iris26 (2011-06-25 15:56:34)

0

15

Вова -настоящий патриот. Спасибо ему за это.Наш хлопец!!!

0

16

оксана фрижова написал(а):

Наш хлопец!!!

100%! :jumping:

0

17

оксана фрижова написал(а):

Вова -настоящий патриот. Спасибо ему за это.Наш хлопец!!!

Ну эт , мне не очень, с его энергетикой думаю Украины мало

0

18

Чем больше людей узнает о таланте Вовы, тем лучше!!! Ограничиваться одной Украиной необязательно, можно покорять и завоевывать сердца слушателей во многих странах.

+2

19

илианна написал(а):

Чем больше людей узнает о таланте Вовы, тем лучше!!! Ограничиваться одной Украиной необязательно, можно покорять и завоевывать сердца слушателей во многих странах.

В этом нет сомнений! Владимир рождён для великой сцены! Покорять можно разные страны, но Украина всегда будет ним гордиться! Талант что тут скажешь):

0

20

Katrin написал(а):

А вторая статья - интервью, так действительно, очень приятно читать и все больше узнавать и восхищаться Владимиром!

Вот что значит, когда статью пишет профессионал!

Отредактировано Lyulyasha (2011-06-26 02:14:35)

0

21

Владимир Ткаченко: «Телевидение – средство манипуляции людьми»

http://i-muz.ru/uploads/prev/875876875868n.jpg

Несколько дней назад один из участников популярного песенного шоу «Х-фактор» Владимир Ткаченко отпраздновал свой День рождения. Накануне этого события певец рассказал о том, чем он занимается после завершения телепроекта и о своих планах на ближайшее будущее.

В беседе с журналистами артист отметил, что после того как он засветился на популярных украинских каналах, он не намерен сидеть на одном месте и довольствоваться желтыми пиар-технологиями. В планах музыканта - сочинение новых песен и самосовершенствование на творческой ниве. Кроме этого Владимир признался, что участие в песенном и танцевальном шоу стоило ему немалых усилий. Во время репетиций «Танцев со звездами» у Ткаченко были проблемы с позвоночником. 

    «Если смотреть на телешоу со стороны их участников, то для них это большой стресс и серьезная усталость. Буквально каждый интересуется их жизнью, и тогда они начинают ощущать себя частью глобальных телеманипуляций!», 

- говорит певец.   

Являясь продуктом телеиндустрии, Владимир считает, что телевидение ни что иное, как структура, манипулирующая людьми: 

    «Для меня телевизор - это сладкое обман-шоу, где зрители видят исключительно то, что им навязывают телевизионщики для «видения».   

Ни для кого не секрет, что после участия в конкурсах, подобных «Х-фактору» большинство участников возвращаются домой и через несколько месяцев о них уже никто не помнит. 

    «Это как секундное зажигание свечи, ведь она горит недолго и достаточно быстро затухает. Но главное, чтобы сами участники выделяли для себя правильнее приоритеты. От шоу необходимо взять самое необходимое для себя. Некоторые ребята по окончании проектов пребывают в затяжных депрессиях. Большинство не могут разобраться «что дальше делать?» и «кто в этом виноват?»,   

- рассказывает артист. 

Владимир Ткаченко знает, что делать дальше и советует это своим коллегам:   

    «Не стоит рассчитывать на то, что и дальше все будут делать за тебя. Необходимо продвигать себя, работать. Ты уже смог показать, на что ты способен, а теперь необходимо развиваться творчески. Публика, которой ты нравишься, ждет, что ты покажешь им дальше». 

Очень приятно, что появляются интервью в солидных масс-медиа. :flag: 

Это интересно>>>

+3

22

илианна написал(а):

Ограничиваться одной Украиной необязательно, можно покорять и завоевывать сердца слушателей во многих странах.

Так мы не против, пусть все слушают и восхищаются!!! Только пусть все знают кто он и откуда его  корни. Как братьев Кличко, как Андрея Шевченко! В какой стране ни назовешь эти имена, все знают- это Ukraine! Даже фамилия  Ткаченко истинно украинская))) Лучше быть первым и у всех на устах в Украине, чем быть одним из многих эмигрантов без рода и племени. Володя очень сожалел, что ему не пришлось спеть гимн Украины на юбилее "Шахтера", так все еще впереди, и мы еще споем! И не только на «Донбасс-Арене», а на главных сценах страны! Володя, мы в вас верим!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

23

ОДРИ написал(а):

Несколько дней назад один из участников популярного песенного шоу «Х-фактор» Владимир Ткаченко отпраздновал свой День рождения. Накануне этого события певец рассказал о том, чем он занимается после завершения телепроекта и о своих планах на ближайшее будущее.
В беседе с журналистами артист отметил, что после того как он засветился на популярных украинских каналах, он не намерен сидеть на одном месте и довольствоваться желтыми пиар-технологиями. В планах музыканта - сочинение новых песен и самосовершенствование на творческой ниве. Кроме этого Владимир признался, что участие в песенном и танцевальном шоу стоило ему немалых усилий. Во время репетиций «Танцев со звездами» у Ткаченко были проблемы с позвоночником. 
    «Если смотреть на телешоу со стороны их участников, то для них это большой стресс и серьезная усталость. Буквально каждый интересуется их жизнью, и тогда они начинают ощущать себя частью глобальных телеманипуляций!», 
- говорит певец.   
Являясь продуктом телеиндустрии, Владимир считает, что телевидение ни что иное, как структура, манипулирующая людьми: 
    «Для меня телевизор - это сладкое обман-шоу, где зрители видят исключительно то, что им навязывают телевизионщики для «видения».   
Ни для кого не секрет, что после участия в конкурсах, подобных «Х-фактору» большинство участников возвращаются домой и через несколько месяцев о них уже никто не помнит. 
    «Это как секундное зажигание свечи, ведь она горит недолго и достаточно быстро затухает. Но главное, чтобы сами участники выделяли для себя правильнее приоритеты. От шоу необходимо взять самое необходимое для себя. Некоторые ребята по окончании проектов пребывают в затяжных депрессиях. Большинство не могут разобраться «что дальше делать?» и «кто в этом виноват?»,   
- рассказывает артист. 
Владимир Ткаченко знает, что делать дальше и советует это своим коллегам:   
    «Не стоит рассчитывать на то, что и дальше все будут делать за тебя. Необходимо продвигать себя, работать. Ты уже смог показать, на что ты способен, а теперь необходимо развиваться творчески. Публика, которой ты нравишься, ждет, что ты покажешь им дальше».

Если честно не могу поверить, что это все  начисто записано со слов Вовы, уж больно режет ухо, да и н совпадает с тем  что он говорил раньше! Вова  другой...и я ему верю, очень много есть едких и жёстких фраз!! Они режут ухо! То, что статья в уважаемом  издании да ..это здорово, но все же прежние  его ответы на эти же вопросы для меня ближе и теплее!!

-3

24

Руся написал(а):

Если честно не могу поверить, что это все  начисто записано со слов Вовы, уж больно режет ухо, да и н совпадает с тем  что он говорил раньше! Вова  другой...и я ему верю, очень много есть едких и жёстких фраз!! Они режут ухо! То, что статья в уважаемом  издании да ..это здорово, но все же прежние  его ответы на эти же вопросы для меня ближе и теплее!!

А прошлые интервью, что были записаны со слов Владимира???   :writing:
Статья , Вы правильно заметили , что в хорошем издании, что для нас стало явным показателем роста Владимира, а то от желтой прессы уже тошнит :playful:

+1

25

mulatk@ написал(а):

А прошлые интервью, что были записаны со слов Владимира???   
Статья , Вы правильно заметили , что в хорошем издании, что для нас стало явным показателем роста Владимира, а то от желтой прессы уже тошнит

Кончено, я ни сколько в этом  не сомневаюсь, ведь это  было бы обманом поклонников. Не думаю, что такое мог допустить Владимир! Он к этому серьезно относится! И я  ему верю, а еще была целая куча  прескоференция, где  я слышала совсем другие ответы на эти же вопросы! Просто сейчас  видимо  идет  другая фаза...и создание другого образа Вовы,  мне он пока не совсем понятен, но  это мне.  Теперь  по поводу желтой прессы, да она у нас  страдает  не просто желтизной, но и хроническим гепатитом...однако  не все  издания, что освещали путь Владимира  к нам поклонникам от Иксов и до  сегодняшнего дня я бы рискнула назвать  желтой прессой, а статьи  утками...это не камильфо!  Ведь именно из них мы узнали  и о семье ВТ  и О планах  ВТ..и его биографию, мечту, и т.д.  много статей  раскрыли Вову и как неординарного человека....так что нет, я не хочу их сметать все в одну  мусорку... 
Сори,моя ИМХО!

-2

26

А я согласна с Русей. Я сама подвох заметила не сразу,а только вчитавшись в ответы. У меня создалось впечатление, что пытаясь придерживатся солидного и серьезного имиджа, газета очееень сильно отредактировала ответы Владимира. Прочитав прошлые конференции, другие статьи (а это ведь не первое интервью Вовы серьезным изданиям), можна заметить разницу и в оборотах речи, и в манере говорить. Можно было бы допустить, что Володя  изменился за последнее время, но манера говорить так быстро не меняется, это как привычка, которую сам не всегда замечаешь, только если анализируешь.

А вообще, все это не впервые. Например, о давнишней  конференции в Дельфи (где ответы давались в течении нескольких дней) Вова даже не знал.

Отредактировано Sandra (2011-06-28 22:01:59)

-3

27

А я не понимаю - к чему сомнения, высказанные Русей и Сандрой? Разве там Вовой высказаны неразумные мысли? По-моему, вполне разумные, особенно для человека, познавшего закулисье всех этих шоу. И не просто познавшего, а прочувствовашего его на своей шкуре. Тем более, что только что закончилось шоу "Танцев со звездами". Володя очень устал и наверняка разочарование имеет место быть. Вот и ответил не так, как бодрился во время конференций, а так как думает на самом деле. Бывают в жизни всякие ситуации и настроение у людей бывает разным. К чему сомнения? o.O

+2

28

Sandra написал(а):

Можно было бы допустить, что Володя  изменился за последнее время, но манера говорить так быстро не меняется, это как привычка, которую сам не всегда замечаешь, только если анализируешь.

Манера речи может и отредактирована самим изданием, но может, чувствуя разницу между солидным изданием и желтой прессой, Вова просто стал отвечать серьезнее. Вы не допускаете, что его взгляды на пути достижения своих целей со времен первых пресс- конференций могли и немного преобразиться, стать более конкретными. Мне как-раз в "Зеркале недели" и понравилась конкретность, реальное отношение к вещам, хотя бы к тому же ТВ, или к прослепроэктовскому продвижению себя, как артиста. И это не просто "создание другого образа Вовы". Думаю, просто человек вполне определился, что и как ему делать. Возможно чем-то и мы ему в этом помогли, высказывая свое мнение в группе. А еще наверное, свой опыт он вынес с многочисленных концертов, которые уже состоялись после ХФ, т.е. прочувствовал, чего хочет та или иная публика. Как бы там ни было, он стал сильнее и увереннее в себе. И это только плюс.

Отредактировано Людмила Ветер (2011-06-28 22:20:37)

+2

29

Просто во время шоу Вова и не мог открыто выражать свое мнение. Помните, как на вопрос: честно ли считаются голоса? он всегда отвечал - конечно, честно! А что он еще мог сказать? Наверняка держать свое мнение при себе было требование канала.
Сейчас он более свободно может высказать свое отношение к закончившимся шоу.

+2

30

Руся написал(а):

Кончено, я ни сколько в этом  не сомневаюсь, ведь это  было бы обманом поклонников. Не думаю, что такое мог допустить Владимир! Он к этому серьезно относится! И я  ему верю, а еще была целая куча  прескоференция, где  я слышала совсем другие ответы на эти же вопросы! Просто сейчас  видимо  идет  другая фаза...и создание другого образа Вовы,  мне он пока не совсем понятен, но  это мне.  Теперь  по поводу желтой прессы, да она у нас  страдает  не просто желтизной, но и хроническим гепатитом...однако  не все  издания, что освещали путь Владимира  к нам поклонникам от Иксов и до  сегодняшнего дня я бы рискнула назвать  желтой прессой, а статьи  утками...это не камильфо!  Ведь именно из них мы узнали  и о семье ВТ  и О планах  ВТ..и его биографию, мечту, и т.д.  много статей  раскрыли Вову и как неординарного человека....так что нет, я не хочу их сметать все в одну  мусорку... 
Сори,моя ИМХО!

Скажите, хоть один артист, так уж прямо  должен говорить? 
Значит пришла другая фаза, как мы видим :idea: . И за это мы радуемся. Мне лично интервью , даже очень понравилось.Очень все по-взрослому! 

Как, я поняла у него сейчас творческий тандем с очень влиятельным человеком в шоу- бизе

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МАСС - МЕДИА » «Tkachenko.ua»: ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ