Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ПРЕМЬЕРА!!! КЛИП ТЕБЯ ВЫБИРАЮ на M1!!!


ПРЕМЬЕРА!!! КЛИП ТЕБЯ ВЫБИРАЮ на M1!!!

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

УРА!!!! ДОЖДАЛИСЬ, ДОЧЕКАЛИСЬ!!!

+4

2

mulatka-chokoladk@ написал(а):

УРА!!!! ДОЖДАЛИСЬ, ДОЧЕКАЛИСЬ!!!

Класно!!! Побігла дивитись! :)

+1

3

УРА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! [взломанный сайт]

                                        [взломанный сайт]

0

4

Здорово! Наконец-то радость для всех поклонников Володи!

+1

5

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/62/56062713_55328347_4e20eeb676574ed2066b13618bf8860c.gif

http://static.diary.ru/userdir/2/5/3/8/253817/11255535.jpg

МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

ДОЛГО ЖДАЛИ И ВОТ ДЕНЬ ПРИШЕЛ  :flag:
ЧТО Ж ПОЗДРАВЛЯТЬ Я НЕ УСТАНУ  :writing:
ТЫ ОДНОЗНАЧНО ОЧЕНЬ ВОЛЕВОЙ  :idea:
ТАКОГО ЖДЕТ УДАЧА НЕПРЕМЕННО!  :whistle:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/69/56069067_83035930.gif

+1

6

Ура,Вова,от всего сердца рада за тебя-поздравляю! Песня-красивая,клип великолепный! Ты -молодец! :flag:

+1

7

Классно!!!

+3

8

Ура!!!!!!!!!!!!! Жизнь налаживается!))))))))

+2

9

Клип есть у Володи на страничке и в группе- первый в видеозаписях, но добавить сюда я не умею, сорри))))
А мне очень понравился клип, он не перегружен никакими спецэффектами, вже живо, натурально, очень романтично! Сцена на перилах балкона- аж мурашки по коже (я высоты боюсь, жуть), а в поле с девушкой, особенно момент с травинкой- это нечто, так трогательно...

+1

10

Девчонки и мальчишки рада вам сообщить что сегодня в 19.19 по местному времени на канале OTV состоялась премьера клипа Владимира Ткаченко "Тебя выбираю!" :flag: Я поздравляю Володю с его первым успехом! :jumping:

+1

11

Я тоже поздравляю Владимира с долгожданной премьерой! Все сделано просто, со вкусом, рассказана простая, всем знакомая история, легко, без заморочек, светлый, солнечный клип. Как говорится, простота---основа элегантности! И хочется особое СПАСИБО сказать и Владимиру, и создателям этого произведения за отсутствие обнаженных энных частей тела, так как нынче без этого редко какой клип увидишь, наверное считают,чем больше голых задниц, силикона во всех местах,томных взглядов и извивающихся тел,тем выше ценность,тем "круче" видео. А оказывается затронуть струны души можно совсем другими средствами! Спасибо команде за хороший, качественный материал!

+1

12

лара написал(а):

Спасибо команде

Добрый вечер! Я хочу присоединиться к всеобщему ликованию по поводу такой долго - долго- жданной премьеры клипа!
И поздравить Володю и всех его поклонников с этим успехом. Отдельная большущая благодарность Алене Мозговой, которую на днях Володя на канале 1+1 назвал своим сопродюсером. Я уверена на все 100, что именно эта замечательная женщина сумела разместить этот клип на телевидении. Верю, что их сотрудничество будет нас радовать. Главное, чтоб Вова пел, и чтобы мы его видели на экране!

+2

13

ОДРИ написал(а):

Отдельная большущая благодарность Алене Мозговой, которую на днях Володя на канале 1+1 назвал своим сопродюсером. Я уверена на все 100, что именно эта замечательная женщина сумела разместить этот клип на телевидении. Верю, что их сотрудничество будет нас радовать. Главное, чтоб Вова пел, и чтобы мы его видели на экране!

Целиком и полностью поддерживаю!!! Думаю, что все недавние появления Володи на разных каналах- это тоже результат сотрудничества с новым сопродюсером. Как бы там ни было, процесс пошел! Поэтому БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ Алене Мозговой и удачи в осуществлении дальнейших совместных начинаний!!!

+1

14

Людмила Ветер написал(а):

Думаю, что все недавние появления Володи на разных каналах- это тоже результат сотрудничества с новым сопродюсером. Как бы там ни было, процесс пошел! Поэтому БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ Алене Мозговой и удачи в осуществлении дальнейших совместных начинаний!!!

:writing:  без слов и предложений! После интервью в ТАКОЙ газете стало понятно, а еще после того, когда Владимир сказал на канале 1+1 , что они друзья и сопродюсеры!

0

15

Какой бальзам на душу устроил Вовка всем нам... Зашла в ВК и на форум, а тут такая бомбезная новость...Ловлю кайф))

Безумно рада за премьеру клипа! Наконец-то свершилось чудо и Бог услышал всех нас...Как долго он этого хотел и мечтал! Присоединяюсь к тем,кто высказывал благодарность всем лицам,которые в этом нелёгком труде всё же работают на совесть, а не кидают слова на ветер...Алёне Мозговой низкий поклон, она умница, за считанные дни уже пошёл такой успех! Так держать!

Вовчика и всех нас поздравляю  с премьерой! Клип потрясный... нежно, без напряга! Смотришь, смотришь и смотреть хочется! С-п-а-с-и-б-о!!!

http://s16.radikal.ru/i191/1107/4a/f81ad35d6ad6.gif

+1

16

Свершилось! Долгожданная премьера состоялась!  Давняя  мечта Володи и многих людей сбылась. Хвала Всевышнему и людям, приблизившим эту мечту к реальности, а  прошлое нужно оставить тем, кто остался в нём…  смотреть же вперед,  не думать о худшем,  день пригововит Победу грядущий!
Спасибо.

+1

17

Ждем премьеру на М1, как я понимаю, еще ЭТО не произошло :dontknow: , но мы уже словим кайф  ясное дело, теперь будет крутиться все время на М1 :D

+2

18

mulatka-chokoladk@
Ждём!

+1

19

МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ И ТЫ ВЕРЬ!
http://i005.radikal.ru/1107/56/3decb9e6f0c2.gif

Поздравляю Владимира Ткаченко и  нас его поклонников с выходом дебютного клипа - "ТЕБЯ ВЫБИРАЮ"! Спасибо Владимиру и всем людям за подарок, романтику и счастье!
Спасибо, уважаемой Алене Мозговой, что помогает истинным талантам нашей страны!

+1

20

Уже 12 часов, а на M1 еще и не видно клипа.... :dontknow:

0

21

Девчонки и мальчишки спешу обрадовать вас! Сегодня в 14.40 на канале М1 состоялась премьера клипа Владимира Ткаченко на песню "Тебя выбираю"! :flag:
Вова я тебя поздравляю! Чтобы не случилось мы тебя выбираем! :love:

+1

22

Поздравляю всех нас и Володю. Это и впрямь очень красиво, я счастлива, что люблю и уважаю достойного человека и потрясяющего певца.

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!.

http://i005.radikal.ru/0804/6b/81d686d4a81b.jpg

+1

23

Особое СПАСИБО хочется сказать госпоже Мозговой. Правда, у меня просто нет слов, спасибо Вам большое.http://content.foto.mail.ru/mail/telec-e/2722/i-5555.jpg

+1

24

Оля написал(а):

Класно!!! Побігла дивитись

Олечка, это ты.? Если я обозналась-пардон.

0

25

Barselona1 написал(а):

Олечка, это ты.? Если я обозналась-пардон.

Так Віра, це я!  8-)
Зустрілись ще й тут  ;)

0

26

Владимира и всех нас с праздником! С долгожданной премьерой!

Шикарный клип, как-будто маленькое европейское кино! Смотрела на одном дыхании) Понравилось всё от начала до конца! Очень хорошо переданы настоящие глубокие чувства и искренние эмоции! Просто восторг!  Клип динамичный, интересный, красивый, как и сама песня! Чему я бесконечно рада! Влюбилась в песню с первой ноты…влюбилась в клип с первого взгляда..))
Огромное спасибо всем, кто работал над ним!
Однозначно клип "Тебя выбираю" будет летним хитом!!! ;)

http://s005.radikal.ru/i210/1003/3d/bd327e821d6a.gif

+3

27

Жаль, что я на работе была и не увидела клип по телевизору(
Надеюсь, что за выходные дни поймаю его, канал переключать не буду:)
Поздравляю всех нас с премьерой!!!

0

28

Поздравляю Вову с первым клипом!Верю,что следующий клип уже на пути!Желаю дальнейшего роста и радовать своим творчеством! :rolleyes:

0

29

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и Владимиру и Алёне Николаевне за возможность,наконец то,увидеть этот прекрасный,долгожданный клип!!!!Хочется Вам пожелать удачи и успехов в дальнейшем,долгого плодотворного сотрудничества и прекрасных результатов Вашей творческой деятельности!!!!))

+1

30

Yana Lioness написал(а):

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и Владимиру и Алёне Николаевне за возможность,наконец то,увидеть этот прекрасный,долгожданный клип!!!!Хочется Вам пожелать удачи и успехов в дальнейшем,долгого плодотворного сотрудничества и прекрасных результатов Вашей творческой деятельности!!!!))

Поддерживаю! И к этому хочу добавить еще мнение, что немалая заслуга в этом событии и семьи Ткаченко: папы и мамы. Ведь именно они все эти нелегкие дни, месяцы и годы морально и материально поддерживали Владимира, вложили много сил в раскрутку своего сына. И за то, что мы сейчас видим его на разных каналах наша им благодарность.

+2


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ПРЕМЬЕРА!!! КЛИП ТЕБЯ ВЫБИРАЮ на M1!!!