Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВИДЕО » ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО - НАЧАЛО НАЧАЛ


ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО - НАЧАЛО НАЧАЛ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

3 января 2004 год

Вот с чего все начиналось!

+4

2

Лариса, дякую за відео, давно я його не переглядала:)))

0

3

Лариса, если взялась за гуж, так расскажи подробнее об этом событии, ты же у нас живой свидетель.)))

0

4

ОДРИ написал(а):

Лариса, если взялась за гуж, так расскажи подробнее об этом событии, ты же у нас живой свидетель.)))

Да, собственно, и рассказывать-то не о чем. Я-то к этому конкурсу не имела отношения, поэтому меня эта огромная толпа соискателей в коридоре только раздражала. Людям же всегда интересно попасть в закулисье, и тут, на ТВ, им хотелось побольше посмотреть, как и что, поэтому бегали по коридору, заглядывали в комнаты, включали-выключали свет и так целый день! Я хоть и добрый человек и все понимаю, но достали они меня тогда основательно. Ведь я до сих пор это помню, хотя прошло столько лет! Другое дело Вовка. Он тихо, спокойно и (главное!) скромно стоял у павильона и ждал своей очереди. Я ж говорила уже, что проходя мимо него, меня прям шибануло в мозги: "Ну надо же какой красавчик!". Поскольку я очень люблю смотреть на красивых людей, а Вовка - именно тот тип красоты, который мне больше всего нравится, я просто не могла не обратить на него внимания))). И только спустя много лет я узнала, кто был тот парнишка. Очень красивый, худенький, стройный. Темный костюм, аккуратная стрижка. Среднего роста. Не мальчик - загляденье!))) Кстати, на этом видео в песне "Технобум-бум-бум" вы сможете пройтись по коридорам нашей студии, по которым я хожу уже много лет и составить представление о месте моей работы.)))

+3

5

Лариса, дякую за розповідь, ми ніби самі побували там :)

0

6

Давно , это было, но помню, как вчера, тоже было голосование!

0

7

ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО Первый дуэт 2004г.

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВИДЕО » ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО - НАЧАЛО НАЧАЛ