Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 16 декабря -закрыта 21 декабря


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 16 декабря -закрыта 21 декабря

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Продолжаем общение!Как здорово. что мы все тут снова собрались

!http://lisyonok.ucoz.ru/_si/0/39998.gifhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5008/barselona-forever.11/0_81ae6_37c0e39a_M.jpghttp://images-photo.ru/_ph/23/1/810834505.jpg

+1

2

Доброй ночи всем!
http://galaxie.ru/data/media/54/49.gif

+1

3

Ну надо же! И на пять минут нельзя вас оставить! Только отлучусь, возвращаюсь - уже новая ветка!

+1

4

Тю. Куда все подевались??? Марина. спокойной нони! Хай тебе Вова приснится и споет!

0

5

Ну вот!Все разбежались! :dontknow: Шо бум делать? :dontknow:

0

6

По поводу подарка - все же Новый год. Ножет ему че нить к праздничному столу тогда? Торт, к примеру, на заказ? В виде евро, например? Намек на Евровидение. Оригинально!

0

7

Лариса написал(а):

Ну надо же! И на пять минут нельзя вас оставить! Только отлучусь, возвращаюсь - уже новая ветка!

Лариса написал(а):

Тю. Куда все подевались??? Марина. спокойной нони! Хай тебе Вова приснится и споет!

Все сидят и не перегружают страницу :playful:

0

8

Бегемот написал(а):

Шо бум делать?

Подарок обсуждать. Сейчас сориентируются и прилетят.

0

9

Бегемот написал(а):

Ну вот!Все разбежались!  Шо бум делать?

Ну вам с Ларисой не впервой , решайте :playful:

0

10

Вера, научи меня дразниться! Я не умею, а Бигги меня в угол поставит, ежели не научусь  :dontknow:

0

11

Лариса написал(а):

Подарок обсуждать. Сейчас сориентируются и прилетят.

Лариса, может ты ночная птичка, а я в ауте уже, утром в 6 утра подъем. Так что до завтра, мои дорогие! :)

0

12

О! Вот ужо большинство сориентировалось. Так как там с подарком? Я предлагаю эксклюзивный торт. Кто следующий?  :playful:

0

13

Лариса написал(а):

По поводу подарка - все же Новый год. Ножет ему че нить к праздничному столу тогда? Торт, к примеру, на заказ? В виде евро, например? Намек на Евровидение. Оригинально!

То же оригинально, кстати нужно подумать о подарке именно "съестном". Это могут быть и шикарные конфеты, ведь Володя где-то будет отмечать, это будет к месту, и спиртное достойное, его вкус можно узнать

0

14

Усе,признаюся....Болтала сегодня с Вовой!Честно-честно!Бегемотик подтвердит)))))))))Отакот! :playful:

+3

15

Лариса написал(а):

Вера, научи меня дразниться! Я не умею, а Бигги меня в угол поставит, ежели не научусь  :dontknow:

Дразнится надо вот так!

http://uploads.ru/t/5/k/R/5kRAY.jpg

+2

16

ОДРИ написал(а):

Лариса, может ты ночная птичка

Да, я сова  :dontknow:

0

17

Лариса написал(а):

Вера, научи меня дразниться! Я не умею, а Бигги меня в угол поставит, ежели не научусь

В угол не соглашайся, а вдруг Бигги такой баловник...Страшно :playful:

0

18

Барселона написал(а):

о подарке именно "съестном".

Вова сейчас усиленно худеет, не надо его дразнить.

0

19

Лариса написал(а):

Да, я сова

Я то же :playful:

0

20

Бигги,я же не признавалась пока ты не попросил! :D А так же и распирало)))От видишь как я тайны храню! :D

+2

21

ОДРИ написал(а):

Вова сейчас усиленно худеет, не надо его дразнить.

Ерунда. Праздник есть праздник, тем более он сам может решить есть или не есть(почти Гамлет) %-)

alina написал(а):

Бигги,я же не признавалась пока ты не попросил!  А так же и распирало)))От видишь как я тайны храню!

Что бы совсем не расперло, давай ,доця, колись :playful:

0

22

alina написал(а):

Усе,признаюся....Болтала сегодня с Вовой!Честно-честно!Бегемотик подтвердит)))))))))Отакот! :playful:

Белая зависть покрыла всю ветку :D

Алинка, поздравляю тебя! Как приятно вам с Сергеем. Вовчик вырастет и вы ему расскажете о том, что его появление на свет приветствовал знаменитый певец Владимир Ткаченко! :cool:

+1

23

Лариса написал(а):

По поводу подарка - все же Новый год. Ножет ему че нить к праздничному столу тогда? Торт, к примеру, на заказ? В виде евро, например? Намек на Евровидение. Оригинально!

Не думаю. Торт дарили на Х-сах, так что с оригинальностью мы тут не первые. Да и на Евро намекать не стоит. Что-то мне подсказывает, что в этом году будет поытка, проверка сил и зрителя на восприятие авторской музыки. А уж потом (возможно в следующем году) все будет намного конкретней и серьезней. И главное - мы ведь так и не знаем, с чем определился Вова после конференции на "Точке"???? Едит в тур по Украине или на Евро? Так что "намекать", думаю, не стоит...

Может что-то для автомобиля?

+1

24

Лично у меня в 1-30 голосование, поэтому мои слипшиеся глаза не аргумент :P

0

25

alina написал(а):

Бигги,я же не признавалась пока ты не попросил! :D А так же и распирало)))От видишь как я тайны храню! :D

Так и зря!Он же тебя поздравлял,а не замуж звал!Так,что колись!

+1

26

alina написал(а):

Усе,признаюся....Болтала сегодня с Вовой!Честно-честно!Бегемотик подтвердит)))))))))Отакот!

та ты шо??? И ты молчала? http://smajliki.ru/smilie-1242296679.html А ну колись! Тока поподробнее!!!

0

27

Барселона написал(а):

Что бы совсем не расперло, давай ,доця, колись :playful:

:D  :D Шо тебе рассказать,а?Я оболдела(Бигги,ну надо же предупреждать)Я в основном слушала,Вова говорил :D

+2

28

alina написал(а):

Усе,признаюся....Болтала сегодня с Вовой!Честно-честно!Бегемотик подтвердит)))))))))Отакот!

Доця, а почему из этого делала тайну, ну, что ты, это же прекрасно. А Вовчик молодец, нашел время поздравить нашу девочку с рождением сына. Это очень приятно :love:

0

29

Бегемот написал(а):

Так и зря!Он же тебя поздравлял,а не замуж звал!Так,что колись!

И ты колись: твоих рук дело или как?

0

30

та, Алинка, не томи уже! Рассказывай, рассказывай! А он тебе шо, а ты ему шо? Плиииииииизззззз!!!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 16 декабря -закрыта 21 декабря