Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 16 декабря -закрыта 21 декабря


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 16 декабря -закрыта 21 декабря

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

alina написал(а):

Голос Вовкин просто был!И я его узнала)Голос у него не изминился)Хоть х-фактор,хоть что угодно!Я его узнала по голосу со второго слова,вот так 
Я спатки!Всем спокойной ночи)

С ума сойти, ей богу, отличный посыл мне на сегодня! Когда сяду, все прочитаю и отпишусь. Ппроголосовала, еще нв все посмотрела, бо написували тут, пока я забор искала.
С 12 до 15, важное событиЁ, так что девочки, Бегемотики, я мысленно с Вами, а Вы со мной. Если бы вчера не усталость, я бы с Вами осталась, а так уснула и не попрощалась в 10 раз.

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-12-16 10:10:49)

+2

92

Алинка, прочитала твой рассказ о разговоре с Владимиром, очень счастлива за тебя. Такие радостные события остаются с нами на всю жизнь.
Конечно, хотелось бы, чтобы ты еще что-то вспомнила из вашего разговора, ведь Андрей говорит, что вы долго с Володей говорили.

+3

93

Доброе утро! :flag:
Я зашла,хотела сдрасти сказать,а меня отвлекли...отвлек в смысле :D  :love:

Сережа написал(а):

Извините что так поздно,но от прочитанного я от офигел,не отетерел))))))))Вовка Але звонил?Я не поверил)))))))))))))))Спокойной ночи!)

Гы)Я вчера уснула и комп не выключила)Сережка встал к Вовке,увидел уту мою писанину :crazyfun: А я же ему говорила!

+2

94

ОДРИ написал(а):

Алинка, прочитала твой рассказ о разговоре с Владимиром, очень счастлива за тебя. Такие радостные события остаются с нами на всю жизнь.
Конечно, хотелось бы, чтобы ты еще что-то вспомнила из вашего разговора, ведь Андрей говорит, что вы долго с Володей говорили.

Ну глянула я по вызову-звонок длился почти 3 минуты 8-) сейчас постараюсь вспомнить,напишу :flag:  8-)

+1

95

ОДРИ написал(а):

Алинка, поздравляю тебя! Как приятно вам с Сергеем. Вовчик вырастет и вы ему расскажете о том, что его появление на свет приветствовал знаменитый певец Владимир Ткаченко! :cool:

О ,так сегодня утро началось с прекрасной новости! Дико рада за тебя Алиночка,за тебя и за Владимира Сергеевича младшего!Чудесное начало жизни!  Владимир Сергеевич старший-это человек с большой буквы и то ,что он вас поздравил,пусть об этом узнают все!Это же прекрасно,Алиночка! Из за такой вести,даже я на седьмом небе! Пусть всё у вас по жизни будет также прекрасно! :jumping:

Отредактировано oksana frizhova (2011-12-16 10:51:29)

+4

96

Доброе утречко пятницы! Всем поскорей пережить рабочий день  и бегом в наш теремок!

Алинка, это для тебя!

http://cs11341.vkontakte.ru/u38935790/129096161/x_e70ba414.jpg

+3

97

Пишу быренько,надо убегать)
Вова:поздравляю с рождением сына!Я даже немного позавидовал,очень люблю детей)
Я:Спасибо.....не знаю что сказать...(пауза)
Вова:ничего не надо говорить)))Я просто рад)Я сейчас весь в творчестве,надеюсь в скором времени вас порадовать)
Я:спасибо,что позвонил.....
Ну и потом сказал про деток,я выше писала 8-)
А!еще сказал,что у него прекрасный творческий тандем и что все будет отлично!
Вот как-то так 8-)

+7

98

alina написал(а):

Вова:ничего не надо говорить)))Я просто рад)Я сейчас весь в творчестве,надеюсь в скором времени вас порадовать)

Алинка, ты нас порадовала. Жаль, что растерялась, а то могла бы напомнить Володе, как Сережа с ним в Скадовске после концерта общался. :cool:

+2

99

alina написал(а):

А я же ему говорила!

Доброго утра всем!

Алинка, ну ты прям радистка Кэт!  :rofl:  Это ж как надо было мужу говорить, чтоб он не обратил внимания!  :D  И только, почитав здесь, офигел  :crazy:

+1

100

ОДРИ написал(а):

Жаль, что растерялась, а то могла бы напомнить Володе, как Сережа с ним в Скадовске после концерта общался

Во-во! О ТАКОМ муже надо помнить всегда! Даже в ТАКИЕ моменты!  :crazyfun:

0

101

Лариса написал(а):

Алинка, ну ты прям радистка Кэт!

Алинка у нас - исключение из правила. Всегда говорят, что женщины болтливы, но это не про нашу Алинку! :D

+1

102

ОДРИ написал(а):

Всегда говорят, что женщины болтливы, но это не про нашу Алинку!

Если б я была на ее месте и соображала бы что-то в этот момент, обязательно сказала бы Вовке, что сын назван в его честь и что он - его полная тезка.  :love:

О, Бигги, Бигги! Не жалеешь ты нас.  :crazyfun:  То Террик почти до обморока довел, то Алинку вчера чуть не довел.  :D  Предупреждать же ж надо! Мы - дамы хрупкие, эмоциональные. А вдруг у кого-то сердечный приступ будет?  :rofl:

+2

103

Вот вчера все говорили: подарок, подарок. Вове к НГ нужен. А у меня вопрос: почему, если звезду именем Вовы назвали - это подарок, и все аплодируют. А если новорожденного человечика  его именем назвали? Это уже не подарок для артиста? http://www.loveshunters.altervista.org/BabboNatale100.gif

Отредактировано ОДРИ (2011-12-16 11:15:37)

+2

104

ОДРИ написал(а):

Всегда говорят, что женщины болтливы, но это не про нашу Алинку!

Да все мы рядом с Вовой теряем дар речи  :D  Слова и мысли улетают...  :love: и только счастье на душе :love:

+3

105

mulatka-chokoladk@ написал(а):

С 12 до 15, важное событиЁ

А что важное событие :rolleyes:

0

106

ОДРИ написал(а):

Это уже не подарок для артиста?

Это подарок из подарков! Намного важнее. чем звезду какую-то там назвать.  :jumping:

+1

107

Лариса написал(а):

обязательно сказала бы Вовке, что сын назван в его честь и что он - его полная тезка.

Я надеюсь, что Андрей это Вове рассказал :question:

+1

108

Растерялась,это можно извинить-от не ожиданности ,да ещё в три часа ночи) да и вообще-знаменитость. я её очень понимаю.себя помню ,как с Авраамом Руссо на его концерте общалась.Язык как примёрз,едва два три слова выдавила),а тут тебе Сам звонит,конечно растеряешься).А новости ,да -радостные.Спасибо ,Алиночка.

Отредактировано oksana frizhova (2011-12-16 11:21:14)

+1

109

ОДРИ написал(а):

Я надеюсь, что Андрей это Вове рассказал

И я надеюсь, но от мамочки это услышать - ты представляешь, какое должно быть чувство?  :rofl:

0

110

oksana frizhova написал(а):

да ещё в три часа ночи)

Оксана,  а кто сказал, что это ночью было?

0

111

oksana frizhova написал(а):

вообще-знаменитость. я её очень понимаю

Вот-вот. Поэтому и предпочитаю со звездами не общаться, даже близко не подходить. Потому как - ЗВЕЗДА! А значит недостижимое что-то!  :love:

0

112

Бегемот написал(а):

Счастье--ЕСТЬ!А много есть--ещё большее счастье!

ОДРИ написал(а):

Вот такая подпись мне нравится! Всем доброе утро!

Доброго утречка всем! И мне очень нравится этот статус- это по-нашему!!! :playful:

0

113

ОДРИ написал(а):

Оксана,  а кто сказал, что это ночью было?

ну значит я ошиблась)

0

114

Лариса написал(а):

Поэтому и предпочитаю со звездами не общаться, даже близко не подходить. Потому как - ЗВЕЗДА! А значит недостижимое что-то!

А придется! На концерте же нужно будет подойти, хоть цветы вручить))) И вообще, это только в первый раз так страшно (мне кажется), потом привыкнешь  :rolleyes: Хотя я не уверена  %-)  :flirt:

0

115

Сижу сейчас и думаю-это же такое счастье уметь радоваться за других,значит мы с вами -счастливые люди.

+3

116

Людмила Ветер написал(а):

А придется! На концерте же нужно будет подойти, хоть цветы вручить))) И вообще, это только в первый раз так страшно (мне кажется), потом привыкнешь  :rolleyes: Хотя я не уверена  %-)  :flirt:

Согласна,подписываюсь под этими словами.

0

117

Людмила Ветер написал(а):

А придется! На концерте же нужно будет подойти, хоть цветы вручить)))

А вот мы были на концерте, а пообщаться не пришлось  :dontknow:  Вовка слинял  :dontknow:  Ему на поезд надо было. Но если б не слинял, ты думаешь я подошла бы, пофотографировалась? Та ни за что! Я ж трусиха ужасная, несмотря на мой горделивый вид  :rofl:

0

118

Лариса написал(а):

Алинка, ну ты прям радистка Кэт!  :rofl:  Это ж как надо было мужу говорить, чтоб он не обратил внимания!  :D  И только, почитав здесь, офигел  :crazy:

Та я ему сразу позвонила :D Он просто не поверил  :D А вечером нам и некогда было поговорить об этом)Потом закрутились как-то 8-) Он спать пошел,устал же,работал)А я в тишине и спокойствии(крайне редкая ситуация)с вами пообщалась :love: А сегодня утром на работу его провожала,ну и порассказывала ему усе :flag:

0

119

Людмила Ветер написал(а):

А придется! На концерте же нужно будет подойти, хоть цветы вручить))) И вообще, это только в первый раз так страшно (мне кажется), потом привыкнешь   Хотя я не уверена

Нет, не привыкаешь! Чувство сраха (хотя я бы назвала это скорее чувством стеснительности) никуда не девается. Да, дарить цветы становится легче. А вот заговорить - ой, как всегда не просто. Особенно заглянуть в глаза. А если, Вова при этом еще губку закусит - все... дай Бог, чтоб на ногах устоять :love:

0

120

Лариса написал(а):

Я ж трусиха ужасная, несмотря на мой горделивый вид  :rofl:

Так и я тоже такая,боялась на сцену выйти,но как подумала,что буду потом всю жизнь жалеть....Зато теперь мне все знакомые завидуют. Правильно говорят-"Лучше жалеть о том ,что сделал,чем о том ,чего не сделал."

+3


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 16 декабря -закрыта 21 декабря