Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ начата 3.01- 11.01 редактировано


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ начата 3.01- 11.01 редактировано

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

http://mirgif.com/pozitiv/priroda-52.jpg

Начало новой ветки - беседки! Как начало нового дня, как начало новой жизни, как начало нового проекта! Хорошо уметь начинать все с нового листа,, с чистой доски! Ау, я заблудилась тут одна! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1112.gif

Отредактировано MYLA (2012-01-03 22:36:50)

+1

2

Прошу прощения, девочки и мальчики, видимо, я что то не там нажала - и оказалась в одиночестве да еще с таким странным заголовком. Кто может, поправьте, пожалуйста.

0

3

Сейчас все исправят, Мила! :)

0

4

И почему никто сюда не идет? Все засели на закончившейся ветке! :dontknow: Алё-алё! Все сюда! Приём-приём! :D

0

5

Спасибо, Одри!  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1111.gif  С твоей легкой руки все вошло в норму. А я сегодня с утра сожгла четыре тоста один за одним, днем чуть не попала под машину, а вечером нажала не ту кнопочку.. видно, год начинается с приключений.. http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1105.gif

0

6

С новой веткой! Ура! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1113.gif
http://uploads.ru/t/0/i/f/0if38.jpg

+2

7

Мила, тосты - да бог с ними, а вот с машинами не шути. Ты нам тут нужна с руками и ногами :playful: 
Я думаю, все будет у нас хорошо, главное, в этом не сомневаться :)

0

8

Привет, Ирис! Как оно после праздников? Как настроение? :flag:

0

9

Володя был онлайн! Оставил сообщение:
Владимир Ткаченко
Спасибо всем за Поздравления :-)
Всех с Наступающим Рождеством Христовым !!!

+1

10

Заказная статья! На кресло директора "Украина" многие метят да и перед евровидением нагадить Владимиру видно кому то хочется! Вспомните подставу с плюсовкой во время концерта "честная игра-- не дай спиду шанс"! Да, Стив говорил, что Володя будет знаменитым -- но не в Украине!!! Эх, не ценят у нас таланты!! Вот обгадить, спустить всех собак - всегда пожалуйста! Дай повод загрызут!! И без повода удавят! Он что их паковал эти подарки??!!! Эта грязь никоим образом не должна касаться Владимира!! Он не пошел на крутую тусовку ,а пришел к детям!! Ведь недавно его упрекали ,что выступал перед дипломатами!?Сколько гадости на одного это уже слишком!!!

Не хочу портить настроения собравшихся, но я рада, что Новый год я встретила на новом форуме среди новых - старых друзей.  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1119.gif Я рада, что не имею отношения к этому пустопорожнему и злобному стебу, и скажу честно, меня не мучает ностальгия, и не появляется желание читать по сорок страниц тяжелого шизофренического бреда комментов под статьями. Я уверена, что к Вове эта грязь не пристанет, пусть в новом году у него будет побольше поводов для  вдохновения и пусть радует нас своим творчеством! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1116.gif

+2

11

http://foto.rambler.ru/public/danika01/_photos/11/1-web.gif

Олечка, здоровья Вам покрепче, деньжат побольше, страны побогаче, много-много внутреннего оптимизма, хорошего настроения и приятных сюрпризов от настоящих друзей!!!

+1

12

http://uploads.ru/t/W/1/Z/W1ZRu.jpg

0

13

ОДРИ написал(а):

Привет, Ирис! Как оно после праздников? Как настроение?

Привет :flirt: Настроение бодренькое, я бы даже сказала боевое. С трудом, конечно, пережит первый рабочий день, когда надо было быстренько реагировать на зов начальника, еще быстрее соображать что он от тебя хочет и, естественно, молниеносно и качественно преступать к выполнению порой нелепых просьб. Вот это было тяжело, ибо животик ооочень полненький от съеденных новогодних салатиков, а в головушке еще булькает шампань. :D

0

14

Iris26 написал(а):

Олечка, здоровья Вам покрепче, деньжат побольше, страны побогаче, много-много внутреннего оптимизма, хорошего настроения и приятных сюрпризов от настоящих друзей!

Благодарю за поздравление и пожелания! Я думаю, что все это у меня есть, только страны другой нет, да и не надо, а деньги - это понятие относительное, я не голодная и не раздетая, и на том спасибо. А вот здоровье, оптимизм, друзья и сюрпризы - это необходимо мне, и тут мне повезло :cool:

0

15

Iris26 написал(а):

ибо животик ооочень полненький от съеденных новогодних салатиков, а в головушке еще булькает шампань. :D

Аналогично, с дуру сегодня встала на весы. :glasses: Лучше бы не вставала :D

0

16

ОДРИ написал(а):

Аналогично, с дуру сегодня встала на весы. :glasses: Лучше бы не вставала

Смело! Я пока на такой подвиг не решилась. Даже брюки с утра свободные надела, чтоб особо не расстраиваться. А вот что будет с тренировочным костюмом боюсь и предположить. Похоже, Олег Иванович, мой тренер опять посадит на эти противные яблоки :D хотя... может я еще "исправлюсь" до субботы... ^^

0

17

Iris26 написал(а):

Вместе мы сила! И так будет ВСЕГДА!

Ой, доброй ночи...засиделась я на емоушене и дальше по списку....

Предлагаю, кто есть в "живых" на СТБ нажать на кнопочку Жалоба и чем больше нажмем ...думаю услышат

0

18

ОДРИ написал(а):

Благодарю за поздравление и пожелания! Я думаю, что все это у меня есть, только страны другой нет, да и не надо, а деньги - это понятие относительное, я не голодная и не раздетая, и на том спасибо. А вот здоровье, оптимизм, друзья и сюрпризы - это необходимо мне, и тут мне повезло

И мы тебя благодарим, что ТЫ ЕСТЬ!http://uploads.ru/i/5/f/I/5fIGN.gifhttp://uploads.ru/i/5/f/I/5fIGN.gifhttp://uploads.ru/i/5/f/I/5fIGN.gif

0

19

MYLA написал(а):

Я уверена, что к Вове эта грязь не пристанет

Да, не пристанет... Только кто его научит еще и не реагировать на этот бред. Тем более не расстраиваться!!! и всеми силами говорить об этом близким людям. Что из-за его популярности и публичности о нем всегда будут писать и говорить. Другое дело как это будут делать. И если сейчас не закалить себе внутренне, не обойдется без нервных срывов. Сам же неоднократно говорит:" все кроме некролога - пиар", так что пусть пишут... Мы-то знаем, что Володя никогда не пойдет на "сделку с совестью" и не влезет в чьи-то авантюры, сделки и тем более никогда не будут спекулировать детьми.
Просто кому-то очень "мешает" Вовин продюсер - сильная личность - Алена Николаевна. Вот и пытаются очередной сенсационной новостью ее "поломать", чтоб сдали нервы и творческий тандем распался. Не бывать этому!!! Нас слишком много и если надо на защиту встанем все!!! Пусть только верят в нашу поддержку!!!

+2

20

Прочитала про Романченко:

"Если вы выйдете в суперфинал и выиграете 2 млн. грн., куда вы их потратите?

- Если вдруг такое случится, то на эти деньги я построю забор и еще ворота хочу нормальные поставить. Давно об этом мечтал. Надо еще и кухню доделать и родителям немного дать. Все те копейки, что останутся, я вложу в спортзал."ссылка

Обидно то как! Посмотрите, что получается. УМТ-2 выиграла слепая девушка Елена Ковтун (с единственным поразившим нас выступлением), на выигрыш купила квартиру. Танцую для тебя - выиграла мама 4-х детей - купила квартиру. ХФ1 - выиграл Кузнецов под лозунгом : Деньги для больного отца. Из всех опрошенных финалистов один Вова сказал, что деньги вложит в раскрутку своих песен. Теперь ХФ-2. История повторяется в который раз. Талантливые ребята должны ехать за кордон - дома они не нужны. Дома побеждают те, кому шоу биз и даром не нужен.
Так разве не для того задуман в Великобритании этот  формат шоу, чтобы дать старт таланту? В конце концов, пусть сделают специальный проект под названием "Мне больше всего нужны деньги!", и тогда нет вопросов. А в талант-шоу побеждать должны те, кто хочет развивать свой талант. Я так думаю.
Завтра Лариса меня будет ругать. :glasses:

0

21

Iris26 написал(а):

Просто кому-то очень "мешает" Вовин продюсер - сильная личность - Алена Николаевна. Вот и пытаются очередной сенсационной новостью ее "поломать", чтоб сдали нервы и творческий тандем распался. Не бывать этому!!! Нас слишком много и если надо на защиту встанем все!!! Пусть только верят в нашу поддержку!!!

Ну так надо что то делать, это уже переходит все границы. На ветке его имени о нем который месяц ни одного доброго слова.. одни сплетни и инсинуации. А ведь СТБ читают. Под статьями вообще шабаш какой то ... что делать?

0

22

Iris26 написал(а):

Просто кому-то очень "мешает" Вовин продюсер - сильная личность - Алена Николаевна.

У меня вообще возник вопрос: а эта Н.Бучинская - мать двоих детей, с подачи которой разгорелся весь сыр-бор, часом не А.Буркина. :angry:

Кстати, на ветке стб Архимед расставил все точки над і. Надеюсь его пост не удалят некоторые, а удалят свою грязь.

0

23

Только что прочитала на емоушн: О приятном! Сегодня Владимир был в программе "Мрії здійснюються" на Новом канале! Жизнь продолжается!!!!!Нашего Бриллианта никому в обиду не дадим!!
Это что правда?

+2

24

Tanya написал(а):

У меня вообще возник вопрос: а эта Н.Бучинская - мать двоих детей, с подачи которой разгорелся весь сыр-бор, часом не А.Буркина. :angry:

Таня, дело в том, что интернет, это такая штука, что можно писать что хочешь, про кого хочешь и сколько хочешь. Причем безнаказанно. Двадцать лет как нет Союза, а привычка верить всему написанному у нашего народа неискоренима. Удивительно, что у нелюбителей Вовы так мало фантазии, могли бы что похлеще придумать. Все равно никто не проверяет инфу :D

0

25

Tanya написал(а):

У меня вообще возник вопрос: а эта Н.Бучинская - мать двоих детей, с подачи которой разгорелся весь сыр-бор, часом не А.Буркина. 

Кстати, на ветке стб Архимед расставил все точки над і. Надеюсь его пост не удалят некоторые, а удалят свою грязь.

Навряд ли там кто то застыдится. От намеков перешли уже к прямым обвинениям, грязно, пошло и однообразно. Архимед молодчина, но .. кое кто там модер..

0

26

Tanya написал(а):

Только что прочитала на емоушн: О приятном! Сегодня Владимир был в программе "Мрії здійснюються" на Новом канале! Жизнь продолжается!!!!!Нашего Бриллианта никому в обиду не дадим!!
Это что правда

Дайте ссылку!

0

27

Всем спасибо за порцию позитива и приятное общения!Доброй ночи!До сегодня! :flag:

+1

28

Tanya написал(а):

Сегодня Владимир был в программе "Мрії здійснюються" на Новом канале! Жизнь продолжается!!!!!Нашего Бриллианта никому в обиду не дадим!!
Это что правда?

В этой программе он снялся давно, и мы  долго ждали показа. Она шла по четвергам. Потом уже и надеяться перестали, что покажут. А сегодня ведь вторник? Что поменяли расписание с нового года? Надеюсь на сайте нового канала увидим этот ролик.

0

29

ОДРИ написал(а):

Надеюсь на сайте нового канала увидим этот ролик.

Не видела! :dontknow: Поищу на сайте Нового Канала!
Вовка орет,я не сплю)Жизнь продолжается! :flag:

0

30

http://mirgif.com/KARTINKI/kosmos/kosmos-5.jpg
Спокойной ночи! Что то с моей авкой недоброе твориться, утро вечера мудренее, пошла я спать. Пока, пока.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ начата 3.01- 11.01 редактировано