Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ


ГОЛОС УКРАИНЫ

Сообщений 271 страница 300 из 449

1

http://image.tsn.ua/media/images2/315x210/Dec2011/383537462.jpg

http://uploads.ru/i/t/1/U/t1Uhb.jpg

ЗВЁЗДНЫЕ ТРЕНЕРЫ: Олег Скрипка, Валерия, Диана Арбенина и Александр Пономарев.


*****************************************************************************************************************************

ВЕДУЩИЕ ШОУ: Андрей Доманский, Катя Осадчая и Анатолий Анатолич.

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-02-06 19:50:29)

+2

271

Барселона написал(а):

Вот как интересно Пономарев со мной не согласен %-)

Как он посмел с тобой не согласиться! :disappointed:

+1

272

Вот это успех у Онофрийчука!Даже цветы вынесли. ;)

0

273

ОДРИ написал(а):

Вот это успех у Онофрийчука!Даже цветы вынесли.

Это да, так спел же  классно!

0

274

К Би-Джис равнодушна, но мне показалось, что очень близко по интонации к оригиналу, оценить не могу. Вот когда пел Володя все песни были близки и казалось, что Володин голос умножается на песню. которая нравится или, что-то напоминает. Единственное исключение Джексон (я к нему равнодушна), но в исполнении Володи это было круто. Сорри, что отвлеклась от темы.

0

275

ОДРИ написал(а):

Как он посмел с тобой не согласиться!

Хамству нет предела, правда Одри???, я суперзнаток и какой-то Пономарев %-)

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Это да, так спел же  классно!

Мулаточка, а ты любишь Би-джис? Или тебе симпатичен Онофрийчук? Кстати, пока я его не видела и сравнивала с оригиналом было одно, мне он не нравится визуально, не люблю субтильных ребят, но это личные ощущения. То-ли Вовчик-красавчик...Все молчу, только о Голосе Украины ...

0

276

Барселона написал(а):

Мулаточка, а ты любишь Би-джис? Или тебе симпатичен Онофрийчук?

  не-а, мне в детстве приходилось спать под Би-Джиз., вот и нравится, привычка)))

0

277

mulatka-chokoladk@ написал(а):

не-а, мне в детстве приходилось спать под Би-Джиз., вот и нравится, привычка)))

Балованная, ты Мулаточка, надо же под какие песни засыпала :whistle:  %-)  :rolleyes:

0

278

Барселона написал(а):

Балованная, ты Мулаточка, надо же под какие песни засыпала

Есть такое, то мамо балувана, вона ж Галю, и бабуся казала, балувана ти Галю)))

А назарий взял высоту, мне понравилось! И за дедушку вспомнил!

0

279

Не  нравится мне  Мария, не знаю, что в ней нашли. А вот Назар таки меня растрогал, я не ожидала.

0

280

ОДРИ написал(а):

Не  нравится мне  Мария, не знаю, что в ней нашли.

Фамилию, Одри, фамилию!

0

281

Слабенькая вокалистка Машенька Яремчук, далеко ей до Селин Дион, впрочем как и до ее знаменитого отца. ИМХО.

+1

282

Песня Дион понравилась мне очень, Маша умничка, голос очень приятный ИМХО
Как интересно разошлись мнения. А Маша едет в Юрмалу,  Опять жюри решило интересно, пропустило только "Голос Кра1ни".
Ага, а на ХХ профессионалов, конечно не было, да зачем такое говорить, не буду трогать Володю, тут понятно предвзятость, а остальные ребята. что хуже, к чему такой опрос :question:

Отредактировано Барселона (2012-04-22 22:10:19)

0

283

Как Вам такое голосование Х- Фактор или Голос страны?

0

284

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Как Вам такое голосование Х- Фактор или Голос страны?

Абсолютно не корректное утверждение, просто возмутительно

0

285

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Как Вам такое голосование Х- Фактор или Голос страны?

А кто на Новую волну участвовал с х-фактора, кроме Кривошапко?

0

286

Ну и так понятно, что на ГК больше профессионалов, чем на иксах. У них хоть реперов нет. К тому же на ГК есть слепое прослушивание, где хоть какая-то объективность присутствует.

0

287

Tanya написал(а):

кто на Новую волну участвовал с х-фактора, кроме Кривошапко?

Я только за него слышала, а кто-то еще был?

0

288

ОДРИ написал(а):

Ну и так понятно, что на ГК больше профессионалов, чем на иксах. У них хоть реперов нет. К тому же на ГК есть слепое прослушивание, где хоть какая-то объективность присутствует.

Одри, они же не сказали кого из Х-ов, ведь два тура уже было, хотя и Голоса два.

0

289

На иксах  слово профессиональный артист, звучало как ругательство. А ты готовый артист? Геть со сцены, дорогу молодым! На ГК  профессионализм не является недостатком.

0

290

ОДРИ написал(а):

На иксах  слово профессиональный артист, звучало как ругательство. А ты готовый артист? Геть со сцены, дорогу молодым! На ГК  профессионализм не является недостатком.

Но мы не можем отрицать, что и Кривошапко и Кузнецов и Маша и Дети... пели прилично. Володю я не упоминаю, так, как он вне конкурса, но Кузнецов, например , не хуже Табакова ИМХО Просто режет слух, что выбирали не лучшие голоса, а конкретно проект и опять какие-то люди из жюри, а, там, где люди там человеческий фактор со всеми вытекающими ИМХО, конечно

0

291

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Я только за него слышала, а кто-то еще был?

Это Анатолий Анатолич сказал, что на отборе на Новую волну было много участников х-фактора и Голоса, а выиграли только  представители Голоса. Вот я и спросила о других х-факторовцах, потому что кроме Сашка, ни о ком больше не слышала. По-моему, некрасивое было сравнение.

Отредактировано Tanya (2012-04-22 22:32:36)

0

292

Как думаете кто останется.?
Табаков, Онофрейчук, Яремчук,  а что думают наши модеры, вот интересно, признавайтесь Одри и Мулаточка, что чувствуете?  Девочки как думаете, Таня, Мариша?

0

293

Было подано 500 заявок, сколько среди них было х-факторовцев, не знаю. Но из отобранных 19-ти человек был только Саша Кривошапко. Кроме него было много из ГК1, ГК2, из шанса, из фабрики.

0

294

Барселона написал(а):

Как думаете кто останется.?
Табаков, Онофрейчук, Яремчук,  а что думают наши модеры, вот интересно, признавайтесь Одри и Мулаточка, что чувствуете?

Вера, Табаков и Онофрийчук вместе не могут остаться, потому что у них один тренер (Арбенина). Кто из них больше наберет голосов, тот и выйдет в финал. По интернер -голосованию Онофрийчук всегда ненамного но опережает Пашу Табакова.   Они - лидеры зрительских симпатий. Поэтому жаль, что надо выбирать между ними.

0

295

В паре Назарий Савко и Иллария (тренер Скрипка) интернет-симпатии значительно выше у Савко.
В паре Наталья Пичкур и Ангелина Моняк (тренер Валерия) в интернете побеждает уверено Пичкур.
В паре Яремчук - Туриченко (тренер Пономарев) лидирует в интернете Мария Яремчук.

0

296

Барселона написал(а):

Табаков, Онофрейчук, Яремчук,  а что думают наши модеры, вот интересно, признавайтесь Одри и Мулаточка, что чувствуете?  Девочки как думаете, Таня, Мариша?

Мне нравятся Табаков и Онофрийчук. Девушки все на равных нравятся кроме Марички, но без фанатизма. Как спел сегодня Савко мне не очень понравилось. Кирилл поет хорошо, но мне не нравится его тембр. Определенно можно сказать, что Саша Онофрийчук пройдет, он лидер по СМС был в прошлый раз, а его исполнение Queen меня просто сразило. Хотя его внешность мне тоже не импонирует, права Барселона, такого как наш Владимир больше нет.

Отредактировано marinaM (2012-04-22 23:13:43)

0

297

Ну, что девочки, удивляться будем или как всегда Облом)))

Трохи часу залишилось!

0

298

Барселона написал(а):

Кузнецов, например , не хуже Табакова

       Дозволю собі сказати- може я і Баба Яга, но я проти, ще можна порівняти Федоренка і Табакова - обидва- Слава Україні і України, но Кузнецов, хочеться сказати, а хто-то є? Перепрошую,-це моя власна думка вголос про ГК.... :dontknow:

0

299

Олександр Онофрійчук

За  18245 голосов     Проти   10137 голосов   = +8108

Павло Табаков 
 
За     17644 голосов      Проти   10344 голосов   = +7300

Назар Савко

За   16699 голосов    Проти   9482 голосов   = +7217

Наталія Пічкур

За   14654 голосов    Проти  10125 голосов   = +4529

Ілларія

За  12452 голосов  Проти   12184 голосов   = +268

Марія Яремчук

За   12167 голосов   Проти  12490 голосов  =  -323

Ангеліна Моняк

За  11317 голосов  Проти  12608 голосов   =  -1291

Кирило Туриченко

За  9405 голосов  Проти  12999 голосов  = -3594

0

300

5 4 3 2 1  CТОП
голосование закончено!

Дуэт Назария и Марийки мне понравился!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ