Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ


ГОЛОС УКРАИНЫ

Сообщений 361 страница 390 из 449

1

http://image.tsn.ua/media/images2/315x210/Dec2011/383537462.jpg

http://uploads.ru/i/t/1/U/t1Uhb.jpg

ЗВЁЗДНЫЕ ТРЕНЕРЫ: Олег Скрипка, Валерия, Диана Арбенина и Александр Пономарев.


*****************************************************************************************************************************

ВЕДУЩИЕ ШОУ: Андрей Доманский, Катя Осадчая и Анатолий Анатолич.

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-02-06 19:50:29)

+2

361

ОДРИ написал(а):

было слышно  больше Пономарева. как-то не звучала Маша.

она не просто не звучала, она не вытягивала и пела ниже, получалось как в 2 голоса, но песню это не украшало... как то так...

0

362

Как же красиво поет Ангелина... Оперное пение- это ее!...

0

363

Чего ее еще могут научить в Петербурге? По-моему, она уже готовая оперная певица.  :dontknow:

0

364

А я почему-то вспомнила первое выступление Ангелины на  этом шоу. Песня называлась "Голос", если я не ошибаюсь. Это как знак?

0

365

Классные песни, оказывается, пишет и поет Назар Савко. Мне кажется, что я уже эту песню слышала где-то.

0

366

0

367

ОДРИ написал(а):

Мне кажется, что я уже эту песню слышала где-то.

Оля, эту песню уже давно я слышала в исполнении Пономарева, но и представить не могла, что ее написал Назар Савко  :dontknow:

0

368

0

369

Люда, Марина, а вы за кого в этом финале?

0

370

Мой прогноз оказался верным. Я так и назвала двоих лучших. Причем победу  предрекала Табакову. Хотя Савко мне очень жаль. И так Арбенина второй раз побеждает? Моняк не победит Пашу, просто не так много у нас любителей оперного пения.

0

371

А я за Савко всё равно, кстати никто ничего не видел?

0

372

Я уже писала, я за Ангелину!))

0

373

Я еще жду анонсированного выступления Александра Онофрийчука.

0

374

ОДРИ написал(а):

Люда, Марина, а вы за кого в этом финале?

Я ни за кого ни до ни после Володи СМС не отправляла и не буду. А в душе за Пашу, но без фанатизма.

0

375

Людмила Ветер написал(а):

Я уже писала, я за Ангелину!))

Поддерживаю, а на какой номер слать СМС.ей богу пошлю, чтобы .....

0

376

mulatka-chokoladk@ написал(а):

кстати никто ничего не видел?

Как же не видеть?

0

377

marinaM написал(а):

А в душе за Пашу, но без фанатизма.

из принципа не за него, за него та, которая .....

0

378

mulatka-chokoladk@ написал(а):

А я за Савко всё равно, кстати никто ничего не видел?

Так уже писали на тему кто и что  видел.

0

379

Мне Паша всегда нравился, но не больше. Не вижу в нем изюминки. У Савко есть, у Моняк тоже. Как на одном форуме написали: когда на кухне режу овощи, то пение Табакова слушаю, не оборачиваясь. А когда поет Саша Онофрийчук, то бросаю резать и смотрю. Это приблизительный текст поста. Вот я согласна с автором.

+1

380

ОДРИ написал(а):

Мне Паша всегда нравился, но не больше. Не вижу в нем изюминки. У Савко есть, у Моняк тоже. Как на одном форуме написали: когда на кухне режу овощи, то пение Табакова слушаю, не оборачиваясь. А когда поет Саша Онофрийчук, то бросаю резать и смотрю. Это приблизительный текст поста. Вот я согласна с автором.

:D  :D  :D  отличная цитата, согласна!

0

381

ОДРИ написал(а):

а вы за кого в этом финале?

Добрий вечір! Я ще перед тим послухала відповіді на АиФ Назара - сплошний позитив і пісня сподобалась, Так що наче і всерівно, але прикро...

0

382

Вобщем девочки формат этого шоу на МИЛЬЙОН!

Х-Фактор бяка, кроме нашего брильянта

0

383

ОДРИ написал(а):

А когда поет Саша Онофрийчук, то бросаю резать и смотрю. Это приблизительный текст поста. Вот я согласна с автором.

Да, Онофрийчук меня просто покорил своим исполнением Queen, слушала и наслаждалась. Он конечно самородок, и голос - чудо. Но я понимаю Арбенину, Онофрийчук уже получил популярность, у него все впереди, а у Паши последний шанс.

0

384

я за МОНЯК!!!! :flag:

100 ротаций Табаков на радио ХИТ-ФМ!

Вот это я понимаю проект....

ПОБЕДИТЕЛЬ по версии 10000 аудитории УКРнета  - Онофрийчук

0

385

Мне нравится, что много украинских песен прозвучало на этом шоу, прямо гордость, какая красивая музыка в нашей стране, какие таланты! Хороший конкурс! и Яремчук не прошла, и я счиаю правильным.
Ура Онофрийчук! Хоть что-то выиграл!

0

386

ОДРИ написал(а):

Ура Онофрийчук! Хоть что-то выиграл!

Вот и  я говорю, что УРА, Х- Фактору - ГАНЬБА

0

387

И смотрите, в финале не заканчивается как на стб, резко и неожиданно. А финал выглядит достойно!

0

388

ОДРИ написал(а):

И смотрите, в финале не заканчивается как на стб, резко и неожиданно. А финал выглядит достойно!

ДА, Одри, и жаль, что на этот проект не попал наш артист,тут всё по взрослому!

0

389

По крайней мере, Табаков больше заслужил победу, чем Ганзера в первом сезоне. Табаков уже певец и артист, а Ганзера вряд ли будет.

0

390

mulatka-chokoladk@ написал(а):

тут всё по взрослому!

А на стб такое впечатление, что объявив результат, гасят свет и разбегаются, пока не побили за мошенничество :D  Да, Владимиру было бы приятнее и комфортнее в этом шоу, тут все профессиональнее и добрее, без скандалов, без упора на личные факторы. И нет таких ужасов как тренировочный лагерь в х-факторе.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ