Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ


ГОЛОС УКРАИНЫ

Сообщений 61 страница 90 из 449

1

http://image.tsn.ua/media/images2/315x210/Dec2011/383537462.jpg

http://uploads.ru/i/t/1/U/t1Uhb.jpg

ЗВЁЗДНЫЕ ТРЕНЕРЫ: Олег Скрипка, Валерия, Диана Арбенина и Александр Пономарев.


*****************************************************************************************************************************

ВЕДУЩИЕ ШОУ: Андрей Доманский, Катя Осадчая и Анатолий Анатолич.

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-02-06 19:50:29)

+2

61

mulatka-chokoladk@ написал(а):

не пойму - по- моему подстава

Чтоб ты даже не сомневалась, Мулаточка! Он его просто узнал по голосу.
Вот и закончился отбор. Я до последнего верила, что Арбенина оставит одно-два вакантных места и заберет не прошедших певцов из прошлых отборов, но  :dontknow:
Прошел еще Ярослав из 1-го х-фактора и Роман Болдышев из Шанса.

0

62

В это воскресенье зрителей популярного шоу ждал большой сюрприз. На кастинг "Голоса страны" пришел Ярослав Радионенко, парень с невероятно широким диапазоном голоса. Зрители, наверняка, помнят певца по первому сезону шоу "Х-фактор". Ярослав покинул проект всего в шаге от прямых эфиров.

- За последние полтора года мой вес снизился на 44 килограмма, потому что это было нужно для здоровья, и не очень эстетически смотрелось. Пришлось отказаться от жаренного, сладкого – от всего, что я люблю. Сегодня ко мне должны повернуться либо все, либо никто. Одно из двух: поймут или не поймут, - поделился артист перед выступлением.
Парень выбрал для исполнения весьма неожиданную композицию "Time to say goodbye", которую в оригинале поют Andrea Bocelli & Sarah Brightman. Причем звездные судьи не сразу поняли, кто находится на сцене – парень или девушка. Ведь Ярослав исполнил и женскую, и мужскую партии. В итоге к Ярославу повернулись аж три тренера: Диана Арбенина, Валерия и Александр Пономарев. После долгих раздумий Радионенко сделал весьма самоуверенное заявление:

- Могу сказать, что я хочу победить в этом шоу и помочь в этом Валерии.
http://i2.kp.ua/a/510x0/12712385.jpg
Таким образом, артист стал последним, четырнадцатым участником, которого певица взяла в свою команду.

0

63

ОДРИ написал(а):

Роман Болдышев из Шанса.

0

64

0

65

Пересмотрела составы команд, и вижу, что более всего набрала опытных исполнителей Валерия (4), Пономарев (2), а Скрипка и Арбенина - по 1. Но не факт, что победят уже раскрученные участники. Вспомните 1 сезон.

0

66

Ну что, никто не смотрит ГК? А я посматриваю, есть интересные конкурсанты. Иногда трудно выбирать, настолько равно хороши дуэлянты.

Боже, только сказала... Как АВВА испохабили. Зотова в 10 раз круче спела на иксах. Правда песня другая, но тоже АВВА.

0

67

http://uploads.ru/i/Y/K/x/YKxVi.png

0

68

Кто будет сегодня смотреть? В 20-15 по 1+1, я так понимаю после ViVA

0

69

Я буду!

0

70

В первой паре я не согласна с решением Пономарева :dontknow:
Посмотрим, пройдет ли Павел Табаков.

0

71

Ох, красиво поет Павло Табаков! После Вовы я люблю этого артиста больше всех!

0

72

А Ангелина как классно Кармен спела, а Ярик  полностью разочаровал. Хотя задача у него была нелегкая.
За Табакова я очень рада.

0

73

ОДРИ написал(а):

А Ангелина как классно Кармен спела, а Ярик  полностью разочаровал. Хотя задача у него была нелегкая.
За Табакова я очень рада.

Я вчера не смотрела, понимаю, что Паша прошел , очень рада, а птенцы Ч. прошли?

0

74

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Я вчера не смотрела, понимаю, что Паша прошел , очень рада, а птенцы Ч. прошли?

Пела в батле только Таня Ширко. Она прошла дальше.

0

75

ОДРИ написал(а):

А Ангелина как классно Кармен спела, а Ярик  полностью разочаровал. Хотя задача у него была нелегкая.
За Табакова я очень рада.

Ангелина пела шикарно, супер! У нее такой голос и внешность, она скоро даст фору вездесущей Злате! А Ярик на ее фоне совсем потерялся, пел не очень чисто, голос какой-то слабенкий.

0

76

Вчера у
Пономарева
прошли: Галина Безрук и Аскар Задирака.
Вылетели Диона т Виталий Шведчиков.

Арбениной
прошли: Табаков и Селянский
Вылетели: Анна Петрик и дуэт Бусин-Ганор

Валерия
Прошли: Моняк и Ширко
Вылетели: Родионенко и Донцова

Скрипка
Прошли: Жадан и Иллария
Вылетели: Мантю и Семещенко

0

77

marinaM написал(а):

Ангелина пела шикарно, супер! У нее такой голос и внешность, она скоро даст фору вездесущей Злате! А Ярик на ее фоне совсем потерялся, пел не очень чисто, голос какой-то слабенкий.

Я согласна, и ставлю ролик этого номера

0

78

А вот дуэль Павел Табаков- Алиса Петрик

0

79

И еще одна дуэль, которая запомнилась.

0

80

СМОТРИМ! УЖЕ нАЧАЛОСЬ!

Роман Болдузев  - Александр Воевудский!

КТО КОГО?

0

81

1. РОМАН! Болдузев

:flag:

http://www.liveshow.com.ua/upload/iblock/b93/z_0c64c49d.jpg

Звездный тренер: Александр Пономарев

+1

82

Новый бой.
1 раунд: Воевуцкий- Болдузев из команды Пономарева. Песня "Я не сдамся без боя". Не сдался Болдузев: все четверо судей были за него.
2-раунд:Наталья Пичнур - Юлия Камышева из команды Валерии победила Наталья Пинчур

+1

83

3-й раунд. Команда Арбениной: Павел Смирнов -  Лилия Филимонова. Это ребята с академическим вокалом. Гнесинка.
Выиграл Павел Смирнов.

И 4-й раунд. Команда  Скрипки. Кристина Ковалева - Анна Кильченко.
Выиграла : Кристина!

+1

84

Включайте ГК на 1+1. Опять будут петь Вовину (The Show Must Go On)   песню в этот раз Туриченко

0

85

:mad:
я тут, свет есть

шо это будет  The Show Must Go On   

Кирилл Туриченко -  Виталина Волосатий

0

86

ОДРИ написал(а):

Включайте ГК на 1+1. Опять будут петь Вовину песню в этот раз Туриченко

День издевательств, ИМХО :mad:

+1

87

Издевательство - ВАУ - Арбенина молодец!

Голос Виталине!  +1!

Дуэт понравился Валерии, вначале Кириил захватил, но Виталина дальше не отпускал.

Голос Виталине ! +1

Скрипка - ужасен , песню больше не выбирать!

Голос Виталине !+ 1

Пономарёв - багато розмов, стосовно виконання 

Голос Кириллу???? ну, а якже  :mad:

0

88

Я была за девушку! Она молодец, жаль ее! Хотя песню они испоганили.

+1

89

ОДРИ написал(а):

Я была за девушку! Она молодец, жаль ее! Хотя песню они испоганили.

я в шокеееее http://krivoshapko.com/forum/images/smilies/674946.gif :mad:

0

90

Та Пономарев Кирила за вуха витягнув- його вокал в цій композиції був дуже слабеньким. На фоні Кирила Пономарев звичайно виглядає в цій композиції шикарно!  :rofl:
А Скрипка сказав фразу, про яку напевно пошкодує, коли почує інше виконання! Я б дуже хотіла почути його реакцію  :playful:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ