Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ


ГОЛОС УКРАИНЫ

Сообщений 181 страница 210 из 449

1

http://image.tsn.ua/media/images2/315x210/Dec2011/383537462.jpg

http://uploads.ru/i/t/1/U/t1Uhb.jpg

ЗВЁЗДНЫЕ ТРЕНЕРЫ: Олег Скрипка, Валерия, Диана Арбенина и Александр Пономарев.


*****************************************************************************************************************************

ВЕДУЩИЕ ШОУ: Андрей Доманский, Катя Осадчая и Анатолий Анатолич.

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-02-06 19:50:29)

+2

181

Согласна с Валерией, что не хватало энергетики в голосе. А фальшь - это не про мои уши :D

0

182

Меньше голосов, на сейчас у Туриченко и Безрук

0

183

Последний участник - цыганский король - Василий Жадан!

0

184

Жадан - профессионал, конечно. Просто я ему не симпатизирую. Зачем ему это шоу? Он наверняка,  и так выступает.

0

185

Кстати еще до эфира, я предсказала, что он будет испанцем.

0

186

ОДРИ написал(а):

Жадан - профессионал, конечно. Просто я ему не симпатизирую. Зачем ему это шоу? Он наверняка,  и так выступает.

Одри, а что Табаков не профи, Туриченко, который в театре работает?

0

187

Табаков - да! Но думаю, что цыганское пение  Жадана больше находит спроса на корпоративах, чем интеллигентные номера Паши. За Туриченко - не знаю, но он для меня ничем не отличается от многих мальчиков из талант-шоу: Веремейчика, Болдузева и т.д. Их даже трудно различить, что по голосу, что внешне.
А давайте сыграем в угадайку? Угадаем, кто пройдет под номером 1 по зрительскому голосованию. И кто вылетит.

В команде Скрипки я первое место отдаю Назару Савко, а последнее Иларии.
В команде Пономарева я первое место отдаю Безрук, последнее  - Туриченко.

0

188

mulatka-chokoladk@ написал(а):

А мне вообще не понравилось и я пошла на Ютуб

Вот ностальгирую каждый раз, когда слышу произведения, которые исполнял Вова.

+1

189

ОДРИ написал(а):

Табаков - да! Но думаю, что цыганское пение  Жадана больше находит спроса на корпоративах, чем интеллигентные номера Паши. За Туриченко - не знаю, но он для меня ничем не отличается от многих мальчиков из талант-шоу: Веремейчика, Болдузева и т.д. Их даже трудно различить, что по голосу, что внешне.
А давайте сыграем в угадайку? Угадаем, кто пройдет под номером 1 по зрительскому голосованию. И кто вылетит.

В команде Скрипки я первое место отдаю Назару Савко, а последнее Иларии.
В команде Пономарева я первое место отдаю Безрук, последнее  - Туриченко.

Ха, но я согласна с местами, начала писать , но зачем дважды. В любом случае, Туриченко в команде останется, это как дважды два!

marinaM написал(а):

Вот ностальгирую каждый раз, когда слышу произведения, которые исполнял Вова.

 

А я проностальгировала и пошла на Ютуб за песней "Напрасные слова"

0

190

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Туриченко в команде останется, это как дважды два!

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flirt:

0

191

Я в расстройстве, ушла в монастырь! :mad:

0

192

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Туриченко в команде останется, это как дважды два!

Привіт ночним мотилькам і екстрасен(к)сам!!!  Як на мене, то перша несправедливість, все-таки від Болдузєва можна було ще щось чекати, а Кирило занадто лередбачуваний, голос то є, але він тембрально нецікавий, не грає...
А Савко - то і вогонь, і вода, і позитив, і енергетика зашкалює - відкриття шоу...

+1

193

"По правилам эфира шоу должны были покинуть по одному участнику из каждой команды. У Александра Пономарева ушел Роман Болдузев, которому явно досталась не очень подходящая ему песня "Беспризорник" группы Hi-Fi. У Олега Скрипки шоу покинул единственный рокер Игорь Петров, выбор песни которого, кстати тоже, раскритиковали почти все звездные тренеры." Ссылка

0

194

ОДРИ написал(а):

Я в расстройстве, ушла в монастырь! :mad:

В мужской на три дня? http://uploads.ru/i/W/b/O/WbO4a.gif

0

195

Нашла на форуме СТБ в "Кофейне" впечатление зрителя от посещения прямого эфира.

kiryana

Вчера удалось побывать на ПЭ ГК.
Хочу поделится своими впечатлениями, может кому то будет интересно, тем более что я пыталась немного сравнить СТБ и плюсы.
Ну во первых, мне намного больше понравилось, чем по телевизору, но это как раз ожидаемо, живое исполнение - это всегда очень здорово, а тут ещё часть песен под живых музыкантов - вообще круто! Ну что я могу сказать, в плане масштабности СТБ конечно переплюнуло плюсы, и зал больше, и камер больше, и зрителей больше, а так всё остальное - похоже очень. СТБ-шники только намного более демократичные, инструктаж провели и всё, а тут мы 40 минут тренировались вставать и хлопать - дрессура такая  , и еще по судьям интересно, на СТБ говрили, если вам не нравятся комментарии судей - улюлюкайте, здесь же предупредили - в любом случае - аплодисменты  . В каждом секторе мальчик или девочка, которые показывают когда хлопать, когда вставать, когда фонарики включать. Вот это у них здоровская идея вместо зажигалок фонарики, смотрелось очень красиво. Что ещё в плане преимуществ - намного меньше паузы, реклама короче, но для команды это сложнее конечно, надо очень быстро шевелится, теперь понятно почему практически нет постановочных номеров. Из зала выпустили один раз, типа на большой перерыв, который длился аж 15 минут, участники в коридор не выходили, как на Х-сах, да и некогда. Зато я не успела прийти, сразу в коридоре на Болдузева натолкнулась, это ещё перед программой, он такой худенький, маленький, как птичка  Я так поняла, что по телеку плохой был звук? В зале звук - отличный! Даже лучше чем на Х-сах, я уже не говорю про ринг.
Теперь про участников - поют все действительно очень профессионально, откровенных лаж нет, мне не понравились только Иллария, как ни странно, но зато номер красивый, Доманский в паузе напел "Фантом" лучше  ,и Петров - это просто ужас, фальцету срочно учиться у КУрасова 
Вживую намного лучше звучит Туриченко, я даже удивилась, он мне понравился больше чем Болдузев, хотя РОма тоже умничка, пел прекрасно, но в этой песне действительно вокал особо не покажешь, на мой взгляд из их команды должна была бы уйти Яремчук, если судить по качеству исполнения, но понятно что её будут тянуть до конца. Галя с романсом понравилась - очень красиво было. И наконец цыган и Назар, которые просто порвали зал - это было реально круто! Если от Назара я ожидала, что понравится, то от цыгана - полнейшая неожиданность, но от так классно звучит, Скрипка молодец, что его оставил. Олег был вообще украшением судейской бригады - очень хорошо и тонко шутил, без пошлостей, в отличии от судей в Х-сах. Саша и Диана тоже очень честно и корректно, на мой взгляд, высказывались, не понравилась только Валерия - такая кукла искуственная, я думала она лучше в жизни.
Бытует мнение, что на Голосе поют лучше чем на Х-ах, в чём то конечно могу согласиться, но и Веремейчик, и Курасов, и даже Романченко, хотя техники пения ему не хватает, вполне достойно бы выглядели в Голосе, всё ИМХО.
Ну вот, коротенько и всё. Немного расстроилась из за Болдузева, а так впечатления замечательные!
Ой забыла спросить, а показали как Назар упал 2 раза с колеса?

0

196

И еще:

   Christie’s

И после батла Рому сольёт, Пономарь Туриченко полюбляет )

Грят у Кирюши Мозговая продюсер, может попросила по старой "дружбе" потянуть своего подопечного, покуда сможет ))

За достоверность не ручаюсь, но уже не раз об этом читала в разных местах )

0

197

Итак, сегодня будут представлены команды: Валерии и Арбениной.

Команда Валерии
1.Ангелина Моняк
2.Наташа Пичкур
3. Денис Федоренко
4. Нилуфар Рассулмухамедова

Диана Арбенина
1. Александр Онофрийчук
2. Павел Табаков
3. Рожден Ануси
4. Павел Смирнов

Я в  команде Валерии симпатизирую первым трем, а в команде Арбениной: первым двум участникам.

0

198

А  мне в команде Валерии нравится Наталья Пичкур а в команде Арбениной Павел Табаков :flirt:

0

199

Первой спела Моняк, спела из  оперы "Травиата". Честно говоря, почему-то с каждым ее выступлением, мое восхищение ее голосом снижается. И не хуже она поет, но уже не удивляет. Вот на слепом прослушивании - это был шок! А теперь я не жду от нее ничего нового.

0

200

Уже началось! Прозевала.... а кто второй! Всем привет, кто смотрит!

0

201

А вот Онофрийчук мне кажется интереснее.

0

202

Сначала спели Арбенина с Валерией, потом Моняк и теперь Саша. Привет, Мулатка.

0

203

Табаков будет сейчас петь. Ну что, держим кулачки?

0

204

С "Кофейни" на СТБ -

-Да простит меня Ромчик, которого я искренне люблю, Пашка спел намного лучше))) Я бы оставляла его и Сашку :rolleyes:

- Болею за Онофрийчука - вот это исполнение Квинов, не то, шо Витя))) Супер, действительно получила кайф.

0

205

Ну все, я только Натали посмотрела, не дала с этими телефонами(((( Мне очень она нравится! :whistle:
А что пел Паша?

0

206

mulatka-chokoladk@ написал(а):

А что пел Паша?

"Така як ти буває раз на все життя"-Океан Єльзы

0

207

Что пел Паша, или никто не скажет? Я всегда пишу, если смотрю :playful:

0

208

Натали ходит проторенным путем. Такая же песня, как и на слепом прослушивании. Ничего нового. Что-то Валерия никакого креатива не проявляет. Последняя надежда на Федоренко из ее команды.
Табаков и Онофрийчук пока остаются моими фаворитами.

0

209

С  "Кофейни"

Павло продал не только аккордеон. Он пахал, как проклятый, зарабатывал. потому что отец их оставил. а у мамы была онкологоия. он-таки смог тогда ее вытащить. Сейчас она опять проходит курс лечения.

Дай Бог выкарабкаться...
Паша после ГК снова на гастроли в Голландию с "Орфеем"?

+1

210

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Что пел Паша, или никто не скажет? Я всегда пишу, если смотрю

Сегодня все пели просто супер! Паша пел "Така як ти" Океана Эльзы. Мне еще очень понравилась Наталья Пичкур с песней Мирей Матье "Пардоне муа"( пардон за написание ) :D и Александр Онофрийчук с песней Квин - очень классно!

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ