Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ


ГОЛОС УКРАИНЫ

Сообщений 211 страница 240 из 449

1

http://image.tsn.ua/media/images2/315x210/Dec2011/383537462.jpg

http://uploads.ru/i/t/1/U/t1Uhb.jpg

ЗВЁЗДНЫЕ ТРЕНЕРЫ: Олег Скрипка, Валерия, Диана Арбенина и Александр Пономарев.


*****************************************************************************************************************************

ВЕДУЩИЕ ШОУ: Андрей Доманский, Катя Осадчая и Анатолий Анатолич.

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-02-06 19:50:29)

+2

211

ОДРИ написал(а):

Натали ходит проторенным путем. Такая же песня, как и на слепом прослушивании. Ничего нового. Что-то Валерия никакого креатива не проявляет. Последняя надежда на Федоренко из ее команды.
Табаков и Онофрийчук пока остаются моими фаворитами.

На прослушивании она пела Эдит Пиаф, а сегодня Мирей Матье. Для нее этот репертуар очень подходит, она так органично звучит, зачем же ей выбирать не самую выигрышную песню? Цель Валерии показать возможности Наташи с лучшей стороны.

0

212

Классно поет Федоренко, не то что дед на ХФ2 мучал. Здорорвввоооо!

0

213

Нилуфар тоже понравилась - супер, драйвово, легко, модно! Хотелось тоже пританцовывать с Валерией. :music:

0

214

А почему одной мне как-то не очень впечатляет пение Нилу? Что-то кажется в ней ненатуральное, ненастоящее.

0

215

Кого же сегодня уйдут? Я бы убрала Смирнова и Нилуфар.

marinaM написал(а):

На прослушивании она пела Эдит Пиаф, а сегодня Мирей Матье.

Марина, по памяти мне больше нравится Маша Рак с этой песней, чем Пичкур.

0

216

ОДРИ написал(а):

Классно поет Федоренко, не то что дед на ХФ2 мучал. Здорорвввоооо!

Странно они же оба сильны, театр Марьин....
За Пичкур рада, мне она еще с прослушиваний понравилась!

0

217

mulatka-chokoladk@ написал(а):

За Пичкур рада, мне она еще с прослушиваний понравилась!

Да и я не против! Хотя прошла она не без помощи кучи лестных слов в адрес своего тренера. Валерия просто таяла от комплиментов.

0

218

Вот дилема - КТО??? Я за Федоренко!

0

219

ну и где она - справедливость??? Федоренко, с ума сойти, а Туриченко, лучше поет получается

0

220

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ну и где она - справедливость??? Федоренко, с ума сойти

Я думаю, так потрібно, він же має стабільну роботу, у нього спектаклі, партії... Засвітився і поїхав, показав, які таланти Україна не береже...
   
  "Нурофен" для мене непонятка, не вразила в жодній пісні...

+1

221

Выставляю ролики вчерашних выступлений.

Это победители зрительского голосования.

1. Павел Табаков (Арбенина)

2. Нилуфар (Валерия)

0

222

Это прошедшие с помощью тренера.

1. Наталья Пичкур (Валерия)

2. Александр Онофрийчук (Арбенина)

3. Ангелина Моняк (Валерия)

4. Рожден Ануси (Арбенина)

+1

223

А это неудачники вчерашнего эфира

1.Денис Федоренко (Валерия)

2. Павел Смирнов (Арбенина)

Что интересно, оба певца исполняли песни из репертуара Магомаева. И почему у нас так не полюбили этого певца?

0

224

Теперь «Голос країни» будут выбирать только телезрители

Прошлый выпуск вокального шоу был не только веселым, но и полным сюрпризов как для участников, так и для зрителей . Но эфир пасхального воскресенья, когда состоится четвертьфинал, на котором будут выступать участники команд всех звездных тренеров (12 вокалистов!), все ждут с еще большим нетерпением. Ведь каждую команду покинет еще по одному участнику, и исполнителей останется 8. Но самое интересное то, что теперь судьбы участников будут находиться лишь в руках телезрителей: именно они будут выбирать, кто вылетит, а кто останется в шоу. А тренеры смогут только наблюдать за всем со стороны, нервно грызя ногти.

ТЕЛЕБЛОНДИНКА напоминает, что до четвертьфинала из команды Валерии добрались три девушки – Ангелина Моняк, Нилу и Наталья Пичкур, зато Диана Арбенина будет переживать только за сильный пол – Рождена Ануси, Павла Табакова и Александра Онофрийчука. От Александра Пономарева будут выступать Мария Яремчук, Галина Безрук и Кирилл Туриченко, а команда Олега Скрипки будет представлена Илларией, Назаром Савко и Василием Жданом. В итоге от каждой команды останется по два участника – те, кто заработает наибольшее количество голосов.

С нетерпением жду воскресного эфира, ведь остались только сильнейшие. А значит, и качество исполнения вырастет, и страсти продолжат накаляться (хотя куда уж больше!). Ну а о результатах я обязательно вам расскажу уже совсем скоро.

0

225

Я хотела бы, чтобы зрители убрали из проекта: Нилу (команда Валерии), Рождена (команда Арбениной), Яремчук или Туриченко (команда Пономарева), Иллария или Жадан (команда Скрипки).
Команда Пономарева - единственная, в которой на данный момент ни один участник не вызывает у меня особой симпатии.

0

226

ОДРИ написал(а):

Я хотела бы, чтобы зрители убрали из проекта: Нилу (команда Валерии), Рождена (команда Арбениной), Яремчук или Туриченко (команда Пономарева), Иллария или Жадан (команда Скрипки).

Что-то мне подсказывает, что Туриченко таки не уберут...

0

227

Людмила Ветер написал(а):

Что-то мне подсказывает, что Туриченко таки не уберут...

ну это я уже писала после ухода Федоренко

0

228

1.ВАЛЕРИЯ

Нила

Наталья Пичкур

Ангелина Моняк

2. ДИАНА АРБЕНИНА

Павел Табаков

Александр Онофрейчук

Рожден Ануси

3.ПОНОМАРЁВ

Галина Безрук

Кирилл Туриченко

Мария Яремчук

4.ОЛЕГ СКРИПКА

Назар Савко

Василий Жадан

Иллария

Вот все по местам. Скоро начало!

Научилась таблицы делать! УРА!

+1

229

НАЧАЛСЯ ЭФИР!!!

0

230

Первая выступила Нила, а сейчас Назар Савко! :whistle:

0

231

Первое прозевала, Назара смотрела не с  начала. :dontknow:

0

232

а сейчас пела Безрук, но прозевала, что она там пела, бог ее знает :D

0

233

Табаков пока лучше всех! Классно рок выдал, я даже не ожидала. :cool:

0

234

А сейчас  Наталья Пичкур с песней Аллы Борисовны...и ощутить сиротство , как блаженство. Эту песню по-момеу пели в ...."рония судьбы"

0

235

Наталья Пичкур мне нравится, но я уже не буду даже гадать... всё непредсказуемо

а сейчас будет цыганский барон Вася!

0

236

Я испугалась за  Наташу Пичкур, очень уж неперспективную песню ей дали. Но молодец, Наталья, красиво обыграла номер и прекрасно спела. :cool:

0

237

ОДРИ написал(а):

Я испугалась за  Наташу Пичкур, очень уж неперспективную песню ей дали. Но молодец, Наталья, красиво обыграла номер и прекрасно спела.
Подпись автора

По-моему, песня была более выигрышной, ввиду сегодняшней даты, и кто её когда-то пел!

Сейчас спел Рожден, не в курсе , что это было, но понравилось вобщем! А вот Вася, меня не впечатлил, мало цыганского шарма было, а романс то очень и очень цыганский :dontknow:

0

238

Обожаю Бон Джови!По-моему Туриченко спел классно!ИМХО!

+1

239

а мне понравилась, как ни странно, Иллария! Сильно! :flirt:

0

240

На сайте укр.нет идет интернет-голосование. Ссылка

Вот результаты на теперешний момент:

Онофрийчук

+4087

Табаков

+ 3708

Савко

+ 2578

Пичкур

+ 2063

Иллария

+599

Моняк

+455

Аннуси

+303

Яремчук

-692

Туриченко

-1454

Безрук

-1743

Нилу

-2010

Жадан

-3176

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ