Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ


ГОЛОС УКРАИНЫ

Сообщений 241 страница 270 из 449

1

http://image.tsn.ua/media/images2/315x210/Dec2011/383537462.jpg

http://uploads.ru/i/t/1/U/t1Uhb.jpg

ЗВЁЗДНЫЕ ТРЕНЕРЫ: Олег Скрипка, Валерия, Диана Арбенина и Александр Пономарев.


*****************************************************************************************************************************

ВЕДУЩИЕ ШОУ: Андрей Доманский, Катя Осадчая и Анатолий Анатолич.

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-02-06 19:50:29)

+2

241

mulatka-chokoladk@ написал(а):

а мне понравилась, как ни странно, Иллария! Сильно! :flirt:

И мне сильно, и тоже как ни странно! :whistle:

0

242

Мулатка, спасибо за оформление таблицы! :cool:

0

243

ОДРИ написал(а):

И мне сильно, и тоже как ни странно!

Я еще до "Светской жизни" переключила и первый кого услышала была Иллария, не помню, что пела, но из-за необычного имени я ее запомнила давно. Пела очень прилично. К Валерии двойственное отношение, но в таланте ей не откажешь ИМХО

0

244

Какая страшная проблема в жизни, проблема выбора. Галя-приятная девушка. Жаль я не смотрела и не могу  понять на сколько заслуженно её попросили... %-)

0

245

1.ПОНОМАРЁВ

Кирилл Туриченко

Мария Яремчук

2.ВАЛЕРИЯ

Ангелина Моняк

Наталья Пичкур

3.СКРИПКА

Назар Савко

Иллария

4.АРБЕНИНА

Павел Табаков

Александр Онофрейчук

0

246

Вот победители в группах:

1. Наталья Пичкур - команда Валерии. Заняла 4-е место по интернет голосованию.

2. Александр Онофрийчук - команда Арбениной. Он набрал больше всего голосов среди всей 12-тка по смс-голосованию, и больше всех голосов по интернет-голосованию.

3. Назар Савко - команда Скрипки. Он занял 2 место среди 12-тки по смс-голосованию и 3-е место по интернет-голосованию.

4. Мария Яремчук - команда Пономарева

0

247

А это участники, занявшие вторые места в своих группах, и оставшиеся в проекте.

1. Павел Табаков - команда Арбениной. Занял и второе место среди 12-тки по интернет-голосованию.

2. Англелина Моняк - команда Валерии

3. Иллария - команда Скрипки. Девушка заняла 3-е место (!) среди 12-тки по смс-голосованию.

4. Кирилл Туриченко  - команда Пономарева.

0

248

Как ни странно но в этом туре сильной оказалась команда Скрипки. У него 2 и 3 места по смс-голосованию. У Арбениной - 1 место по смс-голосованию. Валерия, изначально укомплектовавшая свою команду высококлассными певцами, сейчас плетется в хвосте. Пономарев - вообще отстающий.

Если посмотреть по интернет-голосованию  Ссылка,  то Звездные тренеры сработали так:

1. Арбенина - 1,2,7 места
2. Скрипка - 3,5,12 места
3. Валерия - 4,6,11 места
4. Пономарев - 8,9,10 места.

0

249

А это неудачники вчерашнего эфира.

1. Рожден Ануси - команда Арбениной. Хотя ему просто не повезло, очень сильные одногруппники попались. А в списке интернет - голосования Рожден на 7- месте. Окажись он в команде Пономарева. то прошел бы.

2. Галина Безрук - команда Пономарева. Девушке дали изначально проигрышную песню.

3. Василий Жадан - команда Скрипки

4. Нилу - команда Валерии

0

250

А это показательное выступление Валерии. Песня Игоря Крутого.

0

251

Показательная песенка Валерии, до конца ее не дослушала, как по мне пора господину Крутому освободить место....плагиАТчик!

0

252

от ГОЛОСА УКРАИНЫ ССЫЛКА

НОВОСТИ от конкурса НВ, кто едет в Москву....

в Москву на последний финальный отбор “Новой Волне 2012″, который состоится уже скоро – 20-21 апреля – поедут Александр Онофрийчук, Мария Яремчук, Нилуфар Расулмухамедова и Галина Безрук.

0

253

Я так подумала, и вот , что надумала, в жюри отбора был Константин  Меладзе, не удивительно, что четверка от Голоса Краины....

0

254

mulatka-chokoladk@ написал(а):

не удивительно, что четверка от Голоса Краины....

А вот интересно, Саша Кривошапко выделывался вначале выступления, или действительно ему постоянно включали не ту фонограмму? Может, чтобы отказ выглядел естественней?

0

255

Людмила Ветер написал(а):

А вот интересно, Саша Кривошапко выделывался вначале выступления, или действительно ему постоянно включали не ту фонограмму? Может, чтобы отказ выглядел естественней?

Ну даже, если и включали не ту фонограмму, так он всё равно выделывался, мега-певец, после х- фактора просто всемирно
известный.
Насколько помню, в номинации кому-то тоже не то включали, и ничего всё прошло на УРА!

+1

256

mulatka-chokoladk@ написал(а):

в Москву на последний финальный отбор “Новой Волне 2012″, который состоится уже скоро – 20-21 апреля – поедут Александр Онофрийчук, Мария Яремчук, Нилуфар Расулмухамедова и Галина Безрук.

Кавери то вони заспівають, а де взяти власну хорошу конкурсну пісню...це вже проблема... :dontknow:

+1

257

А давайте создадим отдельную тему по Новой Волне, тем более, что у нас Владимир там участвовал!Может в этом году  его пригласят гостем ?

0

258

michel написал(а):

А давайте создадим отдельную тему по Новой Волне, тем более, что у нас Владимир там участвовал!Может в этом году  его пригласят гостем ?

Нет проблем, создадим. :)

0

259

ОДРИ написал(а):

Нет проблем, создадим.

Прийдется сделать обширней тему, если будет кому там писать :flag:

0

260

Я думаю, найдутся желающие писать. :)

0

261

Что никто не смотрит Голос?

ПИчкур умница - будь со мной, будь со мной - песня Агузаровой!

0

262

Я смотрю! Только боюсь, что Яремчук протянут в победители не только на отбор НВ, а и ГК. В прошлом году боялись, что протянут Матвиенко, а теперь новая блатная.

0

263

ХОРОШО поющая народную - фолькльор!!! Иллария!

0

264

Кирюша кстати мне нравится все больше, хотя голос не слишком мне по душе - песню Адама Ламберта взял, не для его тембра, ИМХО, больше бы Вове подошла.

0

265

Да, девушки будут голосовать за Кирилла, один прыжок чего стоит.

0

266

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ПИчкур умница - будь со мной, будь со мной - песня Агузаровой!

мне не понравилось, хотя, по правде сказать я ненавижу Агузарову

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ХОРОШО поющая народную - фолькльор!!! Иллария!

Её так пропиарили, девочка, конечно талантливая, песню пропустила, голосовала и пребывала в ступоре.

marinaM написал(а):

Кирюша кстати мне нравится все больше, хотя голос не слишком мне по душе - песню Адама Ламберта взял, не для его тембра, ИМХО, больше бы Вове подошла.

Мариш, согласна с тобой полностью :whistle: Интересно Туриченко претендент на победу? Кто тут в теме плотно?
Маняк-академическая певица, мурашек не помню-сейчас заценю :whistle:

0

267

marinaM написал(а):

хотя голос не слишком мне по душе - песню Адама Ламберта взял, не для его тембра, ИМХО, больше бы Вове подошла.

Я вообще звук отключила на втором куплете, у меня от его голоса чего-то присутсвует писк в ушах, а я это не люблю, ассоциации.
На счет Вовы я тоже подумала.

ОДРИ написал(а):

Да, девушки будут голосовать за Кирилла, один прыжок чего стоит.

Если это шоу по прыжкам, то конечно! Хотя, не думаю, что фанклуб Кирилла за последние годы сильно вырос, видела тех же девочек, что и были раньше в его группе поддержки :dontknow:

0

268

Красиво Моняк поет, но не победит Пичкур, мне кажется.

0

269

ОДРИ написал(а):

Красиво Моняк поет, но не победит Пичкур, мне кажется.

Девочка уже хорошо пристроена, а выигрыш то такое. А Ангелина , девушка, к оторая действительно хорошо поет и красивая! :playful:

0

270

Согласна с Валерией, берет за душу, может потому, что песня на украинском, мне очень нравится. Не болею ни за кого, может разберусь по позже?.... Последнее повышение голоса мне не понравилось. А вообще нахлынули воспоминания о прекрасных украинских фильмах типа "Сватання на Гончар!вц!. Вот как интересно Пономарев со мной не согласен %-) Адаптированный фольклер...во как :whistle:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ