Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 30.06 -закрыта 22.07.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 30.06 -закрыта 22.07.2012)

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

http://s1.uploads.ru/i/GsAVD.jpg

В лазурном небе любовалась речка,
Кораблик счастья тихо шел по ней,
И притаившись слушая сердечко,
Я понялА, что нет тебя родней
Всем приветик!
Барселона

+17

121

Lytvynenko.sumy, я поражаюсь вашему таланту. Находясь 1 минуту на форуме, ты успела прочитать, осмыслить и отреагировать приличным постом. Признавайся, что за супер-технологии?

0

122

Lytvynenko.sumy написал(а):

Иеще неприятно то ,что три человека так усиленно осуждают людей, которые так много сделали для форума, как будто они судьи в последней инстанции.

Я тебя , наверное удивлю, но просто "три человека, которые..." просто напрочь лишены стадного чувства, и еще, мы не слушаем, что нам "поют" на уши, мы делаем свои личные выводы. А, что у нас нет демократии? Каждое мнение должно быть учтено, даже если оно не нравится "активно-агрессивному" большинству.

0

123

Барселона написал(а):

Я тебя , наверное удивлю, но просто "три человека, которые..." просто напроч лишены стадного чувства, и еще, мы не слушаем, что нам "поют" на уши, мы делаем свои личные выводы. А, что у нас нет демократии? Каждое мнение должно быть учтено, даже если оно не нравится "активно-агрессивному" большинству.

Сложилось впечатление, что " активно- агрессивное"  это больше относится к вам. Все, кто заходит на форум стараются спокойно, без наскоков докопаться до истины и все переживают, что дело приняло такой оборот, а вы только накручиваете людей и настраиваете друг против друга, пример тому записи  из фейсбуков. Извините, я тоже делаю личные выводы.

0

124

[взломанный сайт]вылазь из ульяhttp://www.apsmi.ru/image/med_pchel/06.jpg
хватит кушать мед, пора интересные посты цитировать, ты как?

+1

125

Всем Добрый день!Вижу тут все по прежнему...не буду никого грузить,просто хочу сказать: http://cs9865.vkontakte.ru/u42706598/-14/x_65d54212.jpg

+1

126

Привет Барселона,та я на минутку зашла...тут и цитировать нечего,это тема уже "облизана" вдоль и поперек...уже не интересно...совесть у людей закладывается с рождения,и если она до сих пор не появилась,то и не появится!Как говорится наглость второе  счастье,а наглость+мания величия,это счастье вдвойне!Короче случай клиническийhttp://down-house.ru/uploads/posts/2009-01/1232549528_downhouse.info_21.jpg

+1

127

Lytvynenko.sumy написал(а):

Сложилось впечатление, что " активно- агрессивное"  это больше относится к вам. Все, кто заходит на форум стараются спокойно, без наскоков докопаться до истины и все переживают, что дело приняло такой оборот, а вы только накручиваете людей и настраиваете друг против друга, пример тому записи  из фейсбуков. Извините, я тоже делаю личные выводы.

А, в чем лично ты хочешь разобраться, ты ведь вовсе не в теме и повторяешь то, что тебе "напели". Ты просто не можешь понять, что все мы не имеем ни какого отношения к данному кризису, а то , что мать Володи попросила, повторяю-попросила убрать фото сомнительнного качества с инета, привело к такому кризису-это и вовсе бред. Или ты считаешь, что мать побоку и ее мнение для нас ни чего не значит?. Лично ты каким боком к этому делу, кроме того, что тебя проинструктировали в телефонном режиме? Тебя кто-то оскорбил, обозвал, что ты имеешь против тех, кто не дал себе "ездить по ушам" И вообще о каких выяснениях идет речь, люди ушли, не согласившись с политикой админа-это их право, только уходя, нормальные люди-уходят, а склочники подсылают комметаторов, которые отдаленно имеют представление о проблеме, а сами сидят "в гостях" и следят как выполняются их задания.Так вот, я не собираюсь быть инструментом в чьх-либо руках. Я сижу на форуме Владимира Ткаченко, а не на форуме Бигги или других "любих друзів". Мне интересно здесь и хорошо, и если даже уйдут все, поддавшись стадному инстинкту меня это не касается, а если уйду  не согласившись с чем-то, не стану подглядывать и подсматривать. Лично я уходя-ухожу, ну а вы смотрите сами.

-1

128

pchelka написал(а):

Привет Барселона,та я на минутку зашла...тут и цитировать нечего,это тема уже "облизана" вдоль и поперек...уже не интересно...совесть у людей закладывается с рождения,и если она до сих пор не появилась,то и не появится!Как говорится наглость второе  счастье,а наглость+мания величия,это счастье вдвойне!Короче случай клинический

Так ты же видишь, что твориться, каждый день парламентарии, с нравоучениями, с упреками, а чего не пойму,ШО они хотят...ни как не догоняю.Я просто  в шоке от всего, нужно создать веточку и назвать ее "Веточка нравоучений" и собрать все перлы и на первом месте перл Людочки Ветер с предложением "выбросится из окна". Странные суицидальные наклонности, и придет же такая мысль...[взломанный сайт]

0

129

http://shkola7gnomov.ru/album_photo_big/finflickaa9b4243f9652229aed0f661459f185161b5f633436.jpg

Барселона, поздравляю с внучкой!!

Отредактировано pchelka (2012-07-02 12:33:25)

+2

130

Пчелка, а где картинка?

0

131

http://shkola7gnomov.ru/album_photo_big/finflickaa9b4243f9652229aed0f661459f185161b5f633436.jpg
Пчелочка, это просто суперовски. Спасибки.

0

132

Так девочки, я пошла схожу  в магАзин, попозже "увидимся"
[взломанный сайт],
Это я конечно "загнула" скорее так[взломанный сайт], но мы об этом ни кому не скажем. Все доця зовет, пошли в "Караван" делать покупки. Пчелка, остаешься на "дежурстве.[взломанный сайт]

+1

133

http://s1.uploads.ru/i/tKVlN.jpg


Всем обитающим ПРИВЕТ!!!!!!!


+1

134

Пока сварила обед,оказалось что пропустила все дежурство))Спасибо Мулатка,денек яркий ,летний,даже очень!

+1

135

Барселона написал(а):

А, в чем лично ты хочешь разобраться, ты ведь вовсе не в теме и повторяешь то, что тебе "напели". Ты просто не можешь понять, что все мы не имеем ни какого отношения к данному кризису

Перечитайте свои посты, сколько в них взвинченности и к чему этот менторский тон. Я лично писала только в защиту девочек за несправедливые нападки. А теперь остался голый форум - ни фото, ни видео, ни Марининых стихов.Вот к чему привела ваша нетерпимость.  И никто ничего мне не "пел", я уже большая девочка и сама могу разобрться. На этом все, всего доброго!

-1

136

Lytvynenko.sumy написал(а):

Перечитайте свои посты, сколько в них взвинченности и к чему этот менторский тон. Я лично писала только в защиту девочек за несправедливые нападки. А теперь остался голый форум - ни фото, ни видео, ни Марининых стихов.Вот к чему привела ваша нетерпимость.  И никто ничего мне не "пел", я уже большая девочка и сама могу разобрться. На этом все, всего доброго!

Еще чего не бывало, вы даже не представляете насколько я спокойна. И что же вы выступаете "защитником" девочек?, они, что просили вас об этом?, а вот я выступаю защитником своего личного мнения и ваши систематические прощание уже сильно напоминают последний концерт Поплавского. А, что касается стихов, мы не хуже можем их писать и выставлять видео то-же есть кому, хотя талант и огромную заслугу девочек ни кто не умаляет, Но они сделали свой выбор и зачем вы бесконечно бегаете туда-сюда и прощаетесь?. наши мнения диаметрально противоположны, более того паралельны и не нужно никогони в чем убеждать. Заметте, я вас ни в чем не убеждаю, по большому счету я вас вообще не знаю и каким боком вы тут ни как не пойму.Кстати, привет Одри. Из всех она единственная следует своему убеждению, за что уважаю. Ушла-значит ушла, для меня Оля все равно останется самым близким человеком на форуме, моим учителем и человеком, которого я безгранично уважаю, не смотря ни на что.

0

137

Желаю всем друзьям и просто хорошим людям отличного начала рабочей недели, улыбчивого настроения и море везения! :-)
http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/531187_450549798296432_159843869_n.jpg

+1

138

Вы , что все  прикалываетесь???

http://s1.uploads.ru/i/60tck.jpg

http://s1.uploads.ru/i/PBSdC.jpg

Отредактировано Барселона (2012-07-02 15:39:23)

+1

139

Всё приходящее, а МУЗЫКА вечна.

[audio]http://prostopleer.com/tracks/53202551aRt[/audio]

http://vladimirtkachenko.com.ua/albums/album1/5.jpg

+2

140

Здравствуйте дамы и господа!
Все прощаются,  а я скажу - Здравствуй  форум Владимира Ткаченко!
В  свое время  я ушла с него, чему была  очень  опечалена, но могу точно сказать, всё равно пусть не сразу , но возвращаемся.
И любой конфликт, рожденный здесь, через какое-то время уйдет и всё забудется.
Что по поводу фотографий, посмотрела и скажу , что , безусловно, нет профессионализма в них, это любительские снимки .
Если так остро стал вопрос, так ни легче удалить  эти фотографии.
Неужели Вам приятно  будоражить всё и вся????
Отбросьте свои амбиции, эмоции  и вдумайтесь, что эти фотографии несут?

• адресованность 
• привлекательность
• полезность
• художественность
• техничность

Каждая фотография – это заряд, как позитива, так и негатива.

Законы качества фотоснимка

Ведь для вас главное артист!

Отредактировано Anni Svetskaya (2012-07-02 16:44:19)

+2

141

Я на форуме совсем недавно - вы все конечно форумчане со стажем. Попала на форум совсем случайно, пытаясь найти какую-то информацию о творчестве Владимира. Меня совершенно не интересуют закулисные разборки. Чувствовала я себя на форуме совершенно пустым местом, пока не познакомилась ближе с ОДРИ. После ее ухода мне больше не с кем общаться. Меня интересуют только новости о творчестве Владимира. И если Вы все здесь являетесь его поклонницами со стажем, то должны думать чем и как мы можем ему помочь, поддержать, а не устраивать разборки. Я давно уже почувствовала, что обстановка накаляется, только так и не поняла - из-за чего???  Я пишу не по чьей-то просьбе (как Вы все здесь думаете), просто от себя. Меня возмущает Ваш тон, Барселона, Вы же не на рынке.

+1

142

А война все продолжаются... нежели, так трудно быть дипломатичными и не провоцировать гражданскую войну? Попросили всего лишь убрать фотки, - так нет, надо из этого раздуть скандал всемирного масштаба, да еще и раскол организовать.

+2

143

Армани написал(а):

Очень не хотелось бы, чтобы этой ситуацией сейчас воспользовались наши бывшие "сокамерники по ветке СТБ", и не защебетали здесь под различными никами, подливая масла в огонь

Привет всем! Армани как всегда права. Долго не была здесь по семейным обстоятельствам, а зайдя пришла в ужас - люди, что происходит? Опять раскол? Зачем? Почему? Из-за того, что просят удалить фото, где Вова выглядит не самым лучшим образом? И что в этом плохого? Вспомните сами, как больно нам было читать отзывы неодоброжелателей Вовы о его прическе, его одежде, фигуре. Как обсмаковывали они его фото, которые нам-то нравились. Так зачем же им давать лишние поводы для зубоскальства? Неужели вам так необходимо, что все эти фото были в инете? Зачем? И самое главное - неужели это повод для такой ругани? И для громкого хлопанья дверьми? А я думала, что мы - сплоченная команда, уважающие друг друга люди, единомышленники. Как больно и горько еще раз проходить через это! Как больно разочаровываться! Я представляю себе, какое торжество сейчас в стане АБ! Подумали ли вы об этом???

+3

144

Лялька написал(а):

Меня совершенно не интересуют закулисные разборки. Чувствовала я себя на форуме совершенно пустым местом, пока не познакомилась ближе с ОДРИ. После ее ухода мне больше не с кем общаться. Меня интересуют только новости о творчестве Владимира. И если Вы все здесь являетесь его поклонницами со стажем, то должны думать чем и как мы можем ему помочь, поддержать, а не устраивать разборки

Закулисные разборки в Вашем понимании, это что?
Очень красочно все изложено на 5 страницах! Отчего такой идет посыл, кто кого здесь обидел

Я не могу много писать, пишу с телефона.

Здесь похоже заговор у Вас друзья, фотографии удалять вы не желаете, а каждый ваш заход , говорит об уходе.

Но фотографии такие не имеют права находиться в интернете. Загрузите себе на рабочий стол и любуйтесь, ваш стол - и ваше право.

Лицо артиста должно быть в день рождения более удачным. Это его праздник, а не праздник поклонников.

Вот, куда эта фотография годится????

Где здесь Владимир Ткаченко?

Будьте добрей к артисту, будьте людьми!

http://s1.uploads.ru/i/tca9j.jpg

Отредактировано Anni Svetskaya (2012-07-02 18:40:32)

+3

145

+2

146

Николь и Anni Svetskaya, добрый вечер, - смотрю, старожилы возвращаются ))) УРА!!!!!!!!!!!

+2

147

Лялька написал(а):

Я на форуме совсем недавно - вы все конечно форумчане со стажем. Попала на форум совсем случайно, пытаясь найти какую-то информацию о творчестве Владимира. Меня совершенно не интересуют закулисные разборки. Чувствовала я себя на форуме совершенно пустым местом, пока не познакомилась ближе с ОДРИ. После ее ухода мне больше не с кем общаться. Меня интересуют только новости о творчестве Владимира. И если Вы все здесь являетесь его поклонницами со стажем, то должны думать чем и как мы можем ему помочь, поддержать, а не устраивать разборки. Я давно уже почувствовала, что обстановка накаляется, только так и не поняла - из-за чего???  Я пишу не по чьей-то просьбе (как Вы все здесь думаете), просто от себя. Меня возмущает Ваш тон, Барселона, Вы же не на рынке.

Процитировала весь твой пост, что бы ни буковки не пропустить. По поводу рынка скажу сразу, вы правы мы не на рынке, мы попали в сумасшедший дом, где простую просьбу матери Артиста удалить неудачные фото превратили в бред сумасшедшего.
Во-вторых, меня не меньше возмущает твой тон, поскольку если ты говоришь правду и тебе ни кто ни чего не говорил,и ты, соответственно не в теме, то твои претензии не стоят выеденного яйца.
В третьих, если Одри единственный человек, который тебя вывел из ощущения "пустого места"и ты ей благодарна это не причина ввязываться в конфликт на ее стороне и поучать других. Меня с Одри связывают 3 года хороших отношений, я знаю ее лично, но пойти против совести я не смогла и я приняла сторону здравого смысла.
В-четвертых, твое утверждение что После ее ухода мне больше не с кем общаться. вообще меня повергли в ступор, ты пришла на форум Володи или к Одри на блины. У нас много форумчан достойных и талантливых, чего только стоят Мила, Мариша, с ними разговаривать одно удовольствие. Скажу только одно-Одри не вернется я ее лично умоляла и мне ее тоже не хватает
И еще, почему ты, если ты незаангажированная не сделала замечание Люде Ветер, которая писала не в "менторском" тоне, а в откровенно хамском, или слабо, вот почему ты и не прижилась, нет у тебя объективности. Всех благ.

+3

148

Swetlana написал(а):

Скрытый текст:
С блога Галины Колесник

А вот и неправда, она лукавит - у нее сейчас фотки закрыты, а первое время у нее был открытый альбом, не только друзьям он просматривался.

+2

149

+1

150

Kristi написал(а):

А вот и неправда, она лукавит - у нее сейчас фотки закрыты, а первое время у нее был открытый альбом, не только друзьям он просматривался

Галюся, так ты еще и врунишка, не хорошо

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 30.06 -закрыта 22.07.2012)