Всем привет! Намедни  муж сестры сделал обалденный ролик со своими дочурками - двойняшками Кирой и Милой. Детки добрались до маминой косметики. Видео – бомба. Советский ералаш – нервно курит в сторонке. Хотим выложить на тыртуб, но с англицкими субтитрами. Просьба: кто владеет американским разговорным, переведите текст выложенный ниже. Со своей стороны обещаем в описании к видео указать никнейм переводчика и ссылку на . Ну и, соответственно, первым ролик засветится здесь. Спасибо.  - иди посмотри  -ох тыыы, да вообще, красота неописуемая!   - Кирюха! Где сестра?  - Ну вообще, мисс вселенная  - Что? Какая косметика? Чем вы пользуетесь?  - Да что ты ??!!  - хахаха, встаньте рядом!  - Вот какие красапедки, ну вообще!!  - фантастика!! А ну поближе давай посмотрим!  - Ооох ты какая Кирюша!  - Ухх, до инфаркта доведете, папа реально встрял на косметику, вы в курсе? Зато хоть повеселимся.  - Да что ты! Да что ты!  - Вот так? А ну сделай красиво!  - Сделай красиво! Вот так! Сделай красиво!  -Кто это ты? Да чума! Кто это ?  Ребенок: - Я  - Класс? Покажи класс. Вот так класс!! Класс!!  Ребенок: - А мне! А Мне! (покажи меня)  - Ну вот и ты, эгегей, чумазая!  - ой, девки, так, отдавай папе! Папе отдавай!  Ребенок: - нет!  - Да что нет, уже накрасились дай боже.  - Давай сюда!  Ребенок: - нехочу!  - Весело вам, да?  Ребенок: - да!      - ну что давайте ребята, накрасились? Отдаем папе.  Ребенок: - неа  - Давайте, мама будет ругаться.  - Да что тыыы!  - Ты, «командо»,(шварц имеется в виду), из какого боевика, дама?  - Что ты делаешь , доча?  - Что? Отдавай папе. Можно папа накрасится?  - А ну давай эту штуку сюда.  - Давай вот так вот засовывай вот сюда.  - «Диор»!!…, все папе можно накрасится?  - Миланочка, дашь папе накрасится?  - Ну отдай, пожалуйста.  - Все, девочки, на этом все закончилось!  Ребенок: - Нет!!  - Стоп! Ну вы же накрасились? Что вам еще надо?  - Ты же накрасилась?  Ребенок: - Неа  - Как еще не накрасилась? Красиво выглядишь!  -Ребят, ну ладно…  - Дочь, тихо,тихо, руки по стенам, сейчас загадишь здесь все.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: