Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, ребятки! Порекомендуйте солидный ресурс с новостями. Нынче очень много информационного хаоса, трудновато отыскать правду. Поэтому нужен сайт с профессиональными статьями. Пожалуйста, не рекомендуйте поверхностные ресурсы.

0

2

Отличная тема! Я и сам давненько ищу такой сервис. Пока встречаются только лишь однотипные сайты, а необходим экспертный анализ. Кто знающий, набросайте ссылок.

0

3

Рекомендую сайт sitynews, тут лишь профессиональные материалы без всяких искажений. На портале постятся новости всевозможных направлений. Много раз отмечала, что там всегда точная информация без искажения фактов. Кстати, полезная ссылка: новости туризма

0

4

sitynews - годный портал. Тоже юзаю его постоянно. Сейчас и вправду единицы таких в сети. Люблю рубрику IT новости. Я IT-специалист, следовательно, способен дать экспертное заключение - над выпусками работают профи.

0

5

Действительно, годный сайт. Сейчас такое сложное время, надо быть в курсе событий.  Добавлю в закладки и буду листать ежедневно.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Новости