Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » ГАЛИНА: "ПОД МОЮ ФОНОГРАММУ НА СЦЕНЕ ВЫСТУПАЛА ДРУГАЯ ДЕВУШКА"


ГАЛИНА: "ПОД МОЮ ФОНОГРАММУ НА СЦЕНЕ ВЫСТУПАЛА ДРУГАЯ ДЕВУШКА"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

СОЛИСТКА ДУЭТА "БАРСЕЛОНА"
Продюсер группы Олег Черный говорит, что певица не выдержала испытательный срок, поэтому с ней пришлось расстаться
Лилия МУЗЫКА "ФАКТЫ"
В дуэте "Барселона", который в июле этого года на престижном конкурсе "Новая волна" занял второе место, грянул первый скандал. Еще недавно солисты группы Владимир Ткаченко и Галина Гаврилко (продюсер Олег Черный просил называть их Давидом и Авророй) пели друг другу дифирамбы, благодарили судьбу за встречу с чудо-продюсером и мечтали о блестящем будущем под его чутким руководством. Их фото не сходили со страниц глянцевых журналов. И вдруг на одной из пресс-конференций Галина заявила, что уже несколько месяцев не является солисткой дуэта. На сцену выходит другая девушка, которая просто открывает рот под фонограмму певицы.

- Я обманута и оскорблена, - сказала Галина Гаврилко. - Не хотелось выносить на публику истинные причины моего ухода из группы, но я пережила немало унижений. Работать с Олегом Черным очень тяжело. Ни с кем из его коллектива, даже с коллегой по сцене Володей, я теперь не общаюсь. Хочу поскорее забыть этот этап своей жизни.

В свою очередь, экс-продюсер Галины и Тины Кароль (Тина рассталась с бывшим шефом с большим скандалом) Олег Черный говорит, что все случившееся - закономерность. Мол, Галина не прошла испытательный срок и не выполняла выдвинутые условия.

- Мы просто не заключили с ней контракт, - сказал "ФАКТАМ" Олег Черный. - Галя прекрасно знала, что на место солистки в группе претендовали еще две девушки. Тем не менее перед одним из концертов отключила телефон и уехала в неизвестном направлении. Мы даже не знали, где она находится. Ее голосом никто не пользуется. Сейчас вместе с Давидом выступает Александра, которая и правда немного похожа на Галю: высокая, с длинными белыми волосами. Мы же подбирали девушек по одному типажу.

Кстати, слухи о прекращении сотрудничества Олега Черного с певцом Сосо Павлиашвили оказались правдой. Но продюсер и исполнитель остались в прекрасных отношениях. Они вместе появились на одном из модных показов, а потом отужинали в столичном ресторане.

http://www.facts.kiev.ua/

0

2

:/  с ней всё ясно.... мне уже хотелось бы услышать что-то о новой солистке....

0

3

Викуська написал:
Ни с кем из его коллектива, даже с коллегой по сцене Володей, я теперь не общаюсь. Хочу поскорее забыть этот этап своей жизни.
вот это я считаю лишнее,у всех бывают сложные этапы в чём-либо и не обязательно терять отношения с людьми,где раньше был, например ушёл  в работы из-за скандала с шефом,но это же не значит,что потерять контакт со своими коллегами и сотрудниками по цеху... так-то очень резкий шаг я бы сказала...

Викуська написал:
Я обманута и оскорблена, - сказала Галина Гаврилко. - Не хотелось выносить на публику истинные причины моего ухода из группы, но я пережила немало унижений.
не хотела,но говорит об этом...

Викуська написал:
слухи о прекращении сотрудничества Олега Черного с певцом Сосо Павлиашвили оказались правдой. Но продюсер и исполнитель остались в прекрасных отношениях. Они вместе появились на одном из модных показов, а потом отужинали в столичном ресторане.
ну вот и ещё одна новость,правда это совсем другая история!!!!

Викуська,спасибо большое за статейку...

0

4

Natalya
не за что

0

5

да,Ирочка,ты подметила в самую точку....просто читала смысл,чтобы ухватить,деталям и коррекции не особо придавала значение...
шо делать,они пишут,а нам каракули эти читать приходится с ложной инфой

0

6

iro4ka
Ну и ерунда :) кто это все придумал... ума палата

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » ГАЛИНА: "ПОД МОЮ ФОНОГРАММУ НА СЦЕНЕ ВЫСТУПАЛА ДРУГАЯ ДЕВУШКА"